на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Трейлер дополнения Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2

Gearbox Software опубликовала трейлер бесплатного дополнения Commander Lilith & the Fight for Sanctuary для Borderlands 2.

Это ваш шанс вернуться в любимый шутер с базиллионами лута и поучаствовать в новом приключении, которое станет прологом к грядущему сиквелу – Borderlands 3. Убежище взяли в осаду, карту Хранилищ украли, а по Пандоре расползается ядовитый газ. Вам предстоит сразиться с новыми боссами, исследовать новые регионы, добыть новые трофеи (в том числе предметы нового уровня – выше легендарного!) и помочь Лилит и Алым налетчикам одолеть безумного злодея, который жаждет заполучить власть над планетой. 

Игроков-ветеранов должна порадовать новость о том, что планка развития персонажа повышена до 80-го уровня, а новички смогут автоматически прокачаться до 30-го уровня и сразу нырнуть в гущу сражений.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
новички смогут автоматически прокачаться до 30-го уровня

Мне бы это 5 лет назад... Надо отдать должное Gearbox, не каждый разраб выпускает что-то новое для своей игры почти 7-ми летней давности.

5

Ого, оно бесплатное, снимаю шляпу, такой щедрости не ожидал.

1

Кей Овальд Щедрость временная:(

1
Игроков-ветеранов должна порадовать новость о том, что планка развития персонажа повышена до 80-го уровня, а новички смогут автоматически прокачаться до 30-го уровня и сразу нырнуть в гущу сражений.

Пфффф, как всегда. А чтоб одолеть какого-нибудь супер-пупер босса в конце нужно будет пройти ВСЮ игру по новой и других супер-пупер боссов тоже убить, так как уровень выше и прошлые прохождения как бы не считаются, а нужное оружие нужного уровня для прохождения выпадает из самих же боссов или после прохождения всей игры, или DLC, или после 1000 убийств какого-нибудь моба, или после 1000 открытий легендарных боксов. Не удивлюсь, если потом выяснится, что и после 1000 открытий/убийств шанс выпадения нужного оружия окажется таким же как при убийстве обычного моба или при открытии обычного бокса.

-5