на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Легендарное снаряжение в Borderlands 3 станет более доступным во время ивента "Фейерверк ништяков"

Скоро в Borderlands 3 запустится событие «Фейерверк ништяков». На время ивента ваши шансы раздобыть качественный лут заметно возрастут.

«Фейерверк ништяков» введёт в боевик следующие изменения:

• Гарантированное появление редкостей.
• Все враги с определённым ассортиментом добычи (редкости, именные боссы и так далее) будут чаще оставлять после себя конкретное легендарное снаряжение.
• Увеличенный шанс выпадения помазанных предметов.

Ивент начнётся 16 января в 20:00 МСК и завершится 30 января в 19:59.

Кроме того, в этот же период будет доступна обновлённая версия «Заварушки на секретной базе „Маливана“» — в отличие от оригинального события, в ней сложность масштабируется в зависимости от количества игроков.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да куда еще бельше то. И так из всех щелей валится легендарки. У меня весь банк забит легендарками и оруж с красными надписями. Весь хожу давно легендарный и продаю их спокойно. Игра конечно огонь. Но вот шансы на легендарки я бы подкрутил в минуса, что бы было интересно пойти и пофармить вон того босса. И что бы при выпадении легендарки была радость. А щас с каждого босса по 3 4 разом сыплется. А тут еще больше будет :))))))))))))

3

PeroAlxp а ты уверен что оно так и дальше будет? введут новую игру +, как это принято в борде, и там уже будет меньше.

0

Сыпяться то сыпяться,да только 95 % ненужного легендарного говна.а нужные вещи с нужными статами можно неделями добывать(попробуй сходи на 4 хаос с тем что у тебя постоянно сыпиться).Я нужный билд на флака(по предметам) уже 3 недели собираю.не достаточно просто даже выбить нужную легендарку-надо чтоб еще и помазанные свойства были нужные(а это уже рандом в рандоме)!

0