на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 продалась тиражом более 18 миллионов копий по всему миру

Серия Borderlands является одной из самых продаваемых игр 2K с момента своего появления. Спустя примерно четыре года после запуска, последняя основная часть серии — Borderlands 3 — продолжает стабильно приносит доход.

В своем недавнем квартальном отчете о прибылях и убытках материнская компания 2K Take-Two Interactive сообщила, что Borderlands 3 в настоящее время отгружено более 18 миллионов копий по всему миру на всех платформах. По состоянию на конец 31 марта это число составляло 17 миллионов копий, что означает, что в первом квартале (апрель-июнь) 2023/24 финансового года было отгружено еще 1 миллион копий.

Конечно, Borderlands 3 также является самой продаваемой игрой 2K на сегодняшний день, а Take-Two также подтвердила, что общий объем продаж серии Borderlands сейчас составляет 81 миллион копий. Borderlands 2 продано более 27 миллионов копий, и она остается самой продаваемой игрой серии.

Take-Two также предоставила обновленную информацию о продажах Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2, которые продолжают продаваться впечатляющими темпами.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

именно продалась или сюда как обычно вписали копии с раздачи в егс для красоты картинки?

7

Жаль, что дополнительного контента выпустили меньше, чем для второй части. Хоть он и низкого качества, хотелось бы побольше контента.

1

Да там основная игра огромная 80 часов без длс

7

А то что во второй части основная игра в плане контента в несколько раз меньше, это тебя не смущает? В тройке даже без DLC контента больше, чем в двойке со всеми вместе взятыми DLC по факту.

4

не преувеличивай, да в 3ке много контента но не так что бы больше чем в 2ке со всеми ДЛЦ, в 2ке DLC тоже довольно большие, куча мелких сезонных DLC. Там на каждый американский праздник есть свое DLC.

0

как борда3 может быть самой продаваемой игрой тейк-ту, если самая продаваемая получается борда2?

0

скорее ты. фраза "на сегодняшний день" говорит точно также, что и борда2 самая продаваемая на сегодняшний день. она ведь продаётся до сих пор точно также

0

Темпы продаж борды 2 и 3 разные и 3я часть сейчас продается лучше ибо уже все кто хотел купили 2ю.часть.

0

Только вчера руки до неё дошли... Спустя несколько часов игры, могу сказать следующее:

Понравилось:
- Атмосфера осталась... Это по прежнему та самая вселенная, с её красками, пейзажами и архитектурой...
- Наконец то исправили то что в предыдущих частях все бандиты были поголовно мужчинами... Тут и обычные бандитки и девушки психи и даже женские версии карликов вроде попадались...
- Всего несколько часов игры, а уже столько знакомых лиц из прошлых частей: Маркус, Лилит, Железяка, Вонн, Элли...
- Ветки умений более гибкие и имеют теперь несколько активных навыков...
- Шикарнейшая музыка как в процессе игры, так и в главном меню... Это пожалуй лучшие музыкальные темы из всей серии игр...
- Убойный юмор не теряет темпа и не уступает второй части...
- Анимации торговых автоматов вызвала у меня эффект:"ВАУ!"
- Оружие полученное через шифт коды теперь приходит на почту, а не в инвентарь...
- Наконец то можно посмотреть на свои ноги...

Не понравилось:
- Нет дополнительных DLC персонажей, как это было в B2 и BTPS...
- Нет марки оружия "Бандит" с их угарными названиями...
- В онлайне, игра зачем то выводит мне весь список моих друзей в стим, вместо того чтоб показывать зарегистрированных в шифте...
- Главные злодеи очень сильно блекнут на фоне красавчика Джека... Хотя, мне кажется что его уже никто не переплюнет...

В любом случае, это только первое впечатление, посмотрим что там на других планетах мне подсунут... В общем и целом, игра мне понравилась намного больше предыдущих частей... 10 женских карликов психов из десяти...))

0

фиг знает, до сих пор пиратка валяется, ни копейки не дал

p/s/ лицушники ап ап

-1

Играть только в коопе, соло скучно, сюжет шляпа.

0