на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

На следующей неделе выйдет DLC Director's Cut для Borderlands 3

Компания Gearbox Software объявила, что на следующей неделе официально представит следующее DLC для Borderlands 3 под названием Director's Cut.

По словам разработчика, открытие состоится во время шоу Borderlands Show 10 февраля. Грег Миллер и Фрэн Мирабелла из Kinda Funny и Мицу из команды разработчиков Borderlands присоединятся к Рэнди Варнеллу, руководителю сюжетной группы Gearbox, чтобы обсудить дополнительные сюжетные миссии и добавляемый новый конечный игровой контент.

В Director’s Cut является второй частью второго сезонного пропуска Borderlands 3, первая часть - это ранее выпущенное дополнение Designer’s Cut. В этом DLC представлены новые деревья навыков для каждого из четырех Охотников за Убежищами и новый игровой режим под названием «Гонка вооружений».

Borderlands 3 доступен на Xbox Series X / S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ещё полтора года назад проспойлерили в каком-то видеопревью, что за этой дверью на арене Пандоры (куда можно допрыгнуть на машине) пасётся гигантский комар, но его, оказывается тупо вырезали, чтобы сейчас продавать отдельным DLC. По цене половины игры.

Жадность.

16

Если так свести губы, то герой кажется круче))

4

Не Убежищами, а Хранилищами, Убежище это их корабль.

2

Оно же вышло уже, нет? И четвертая (фиолетовая) ветка скилов, и гонка вооружений

0

это был Designer’s Cut. Об этом написано под твитом ниже.

2

не сразу разобрался, что это вторая часть второго DLC

1

... ещё одна ветка?

Пятая?

просто от четвёртой ветки флака с роботом уже как-то имбово играется.

Спойлер

p.s. робот 3 версии + способность Гамма взрыв. Ну и бафы на урон "питомца". Ппц он всё разносит. Ещё способность критов ему и бонус за криты флаку на патроны. С тяжёлым оружием вы никогда не останетесь без боезапаса ; ) \удобнее всего COW

0