на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Новое обновление Borderlands 3 включает в себя изменения в оружии

Компания Gearbox Software выпустила новое обновление Borderlands 3, это исправление, не требующее загрузки клиента. Игроки будут автоматически получат патч после подключения к серверам игры. Читайте официальные примечания к патчу ниже.

Примечания к патчу:

Сегодняшние изменения в Borderlands 3 активируют следующий вызов Community Carnage Challenge и увеличивают урон снайперской винтовки!

LONG-DISTANCE RELATIONS поручает сообществу победить 20 миллионов врагов с помощью снайперских винтовок за специальную награду SHiFT! Помните, чтобы эти убийства засчитывались убийственный удар должен быть от самой снайперской винтовки, а не дополнительные эффекты (такие как урон с течением времени или взрывной урон)!

Торговый автомат Мориса на черном рынке также будет перемещаться в новое место по четвергам в 9:00 AM PT/12:00 PM ET и активируется с помощью исправления.

Эти изменения будут транслироваться на всех платформах к 12:00 PM PT. Чтобы применить исправления, подождите в главном меню, пока не увидите знак с надписью «Исправления применены!» Если у вас возникли проблемы или вы хотите оставить отзыв, отправьте заявку на support.2k.com.

  • Активация второго испытания Мориса в бойне в сообществе: ДОЛГОСРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
  • Снайперские винтовки
  • Повышенный урон от оружия
  • Примечание разработчика: Мы применяем усиление плоского урона к снайперским винтовкам, чтобы сделать их более смертоносными на протяжении всей игры. После того, как эти изменения вступят в силу, мы рассмотрим дополнительные корректировки уникальных снайперских винтовок, если это необходимо.
Комментарии: 0
Ваш комментарий