на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Оценки дополнения Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для Borderlands 3

Критики выставили оценки дополнению Psycho Krieg and the Fantastic Fustercluck для Borderlands 3. Средний балл на портале OpenCritic — 71/100, на Metacritic — 72/100.

При этом в сервисе Steam дополнение имеет "в основном отрицательные" отзывы игроков (положительных — всего 39%). Игроки называют новое дополнение худшим из всех четырёх.

Напомним, что Borderlands 3 была разработанная студией Gearbox Software. Игра стала пятой в серии Borderlands и является продолжением Borderlands 2. Релиз проекта состоялся в сентябре 2019 году для PC (в сервисе EGS), PS4 и Xbox One. 13 марта 2020 года игра вышла в Steam.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оно и вправду довольно скучное, не вызывает абсолютно никаких эмоций

4

Три уровня-кишки, микроскопический хаб и босс-арена. Буквально 3 побочных квеста, в которых тебе нужно реально куда-то идти. Минимальное количество нового лута. ЛОР Крига толком не расширяется - всё это мы и так знали, или подозревали из краткого описания персонажа.

2

Реткон на ретконе.

Сценаристов нужно в биореактор, всеравно что то лучше они уже не смогут написать.

1

Смотрю, стоящеe в этом dlc, это только дизайн головы Крига, которая хорошо смотрелась бы в BL2. На поверку, разум психа оказался скучным :/

1