на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Анонсирован Borderlands Triple Pack

Компания 2K сегодня анонсировала сборник под названием Borderlands Triple Pack, который будет содержать все три игры основной серии Borderlands (первую, вторую часть и сиквел), а также все вышедшие к ним дополнения.

Цена этого сборника составит $49.99 и выйдет он 17 ноября этого года только на PS3 и Xbox One. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ты не думай что после гугл переводчика твой труд окончен.

22

Охладите траханье переводчиком Промт

18

"Пограничные тройной пакет включает оригинальные Borderlands, Borderlands 2 Borderlands,: The Pre-Sequel, и все бонус дополнения содержания выпущен для каждого и каждого из них. Это будет выпустить на 17 ноября для Xbox 360 и PS3, по цене $ 49,99, что является большим цена для количества содержания этот пакет держит. "Пограничные тройной пакет позволяет новым игрокам приобрести все три игры серии наряду тонну дополнения содержания, все в одном пакете. Разработано коробки Studios, пакет включает в себя оригинальные Borderlands, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel, и все бонус дополнения содержания когда-либо выпущенных для этой серии, и за $ 49.99, будут доступны для покупки в ноябре этого года 17 о Xbox 360 и PlayStation 3." Ужас. Царь Игр, не переводи больше гуглом, пожалуйста. Вылаживай лучше оригинал текста.

17

Yin-Ro-Gan > Купи себе учебник русского языка, плиз. > Вылаживай лучше оригинал текста. "Вылаживай"... "Вылаживай", Карл! P.S. Мистер Грамотность в деле. Лол.

10

Всм ps3 и Хуан? Что за странный набор платформ.

9

А на PS4 не выйдет что ли?)

5

когда 3 часть борды? пора уже

1

50 баксов? 2 прошлые части вообще гроши должны стоить уже, 1 вообще баксов 5 от силы

0

а как же еще срубать денег ребятам из 2K?

0

Zewer Как вариант - сделать новую часть.

1