на главную
об игре

Серия Borderlands лишилась сценариста

Естественный круговорот людей в индустрииНеприятная новость для поклонников творчества студии Gearbox Software и в особенности франчайза Borderlands пришла из-за океана. Стало известно, что Энтони Берч (Anthony Burch) —главный сценарист шутеров Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel — покидает компанию Рэнди Питчфорда. Об этом на своей странице в Twitter сообщил сам Берч. Отныне он будет работать в солнечном Лос-Анджелесе над шоу под названием Hulu от Фредди Вонга и продюсеров из Lionsgate.
Как это увольнение повлияет (и повлияет ли) на будущие проекты Gearbox Software — мы узнаем не скоро. А Берчу остается лишь пожелать удачи в новых начинаниях.

21
18
Комментарии:  18
Ваш комментарий

Серия Бордерлендс скатилась. Ничто её уже не спасет.

Commander Roland Деньги срубил, можно валить)

Как надо начинать работу над третьей частью - так сразу народ валить начал...

никогда не знал, что для борды нужен сценарист, я думал там все на ходу от балды придумывают.

Reugan Наверняка не без этого)

как то по барабану ,не любитель борды ))

ЧТО ТАМ ЕЩЕ И СЦЕНАРИЙ БЫЛ?!

Commander Roland Закон 3 части! В принципе даже если сценаристом 3 части будет другой человек, то возможно новая часть не лишится того самого юмора и повествования. Достаточно вспомнить Tales from the Borderlands

Tom[Cat] Угу, и в придачу один из лучших среди видеоигр.

Tom[Cat] Только факты. Сюжет конечно не выдающийся, скорее просто хорош. А вот те же диалоги построены феерично.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ