на главную
об игре
Bound 16.08.2016

Стрим Bound: играем в симулятор детских травм

Сегодня, 16 августа, в 17:00 по московскому времени мы приграшаем вас на стрим игры Bound, релиз которой состоялся сегодня на консоли PlayStation 4. Bound — концептуальная история о не самых лучших детских воспоминаниях балерины. История, которая должна заставить вас задуматься о ценности семьи. Ну а ключевая геймплейная механика игры — это своеобразный танец. В общем, игра очень любопытна. Вести трансляцию будут Александр Чернов и Олекса Мельник.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну что же, посмотрим на очередной инди- высер с якобы "глубоким" посылом, а на деле тупо инди трешатина на фоне которой даже майнкрафт выглядит игрой с супер сложной механикой и геймплейными наворотами. P.S. -если в описании игры есть словосочетание "концептуальная история" то это однозначно инди-высер с двухкнопочным геймплеем уровня платформера.

27

Бомбардировщик Пару лет назад все твердили: Инди - Будущые кампутирных агар, низависимие разруботчики рулят! Инди игры - это истинае напрувление игрувой индастрии! Теперь у всех почему то, бомбит от того, что одна кучка ленивых жоп хочет продать свою 2х недельную поделку глупым казуальщикам, а другая кучка ленивых жоп стримит это ****мо.

19

Devishot Если инди с геймплеем нормальным еще можно понять, например панч клаб - там тебе и приколы, клюква, отсылки , РПГ элементы и то панч клаб это просто добротное инди , не более того или там гейм дев тикон где свобода действий но то что сейчас делается из инди в основном - симуляторы ходьбы в коридоре или тупые платформеры а-ля любая игра с денди в новой оболочке это и есть натуральный инди-кал. Симуляторы ходьбы это бич игровой индустрии.

21

Бомбардировщик Смешно то, что в 1990х-2000х это были беслатные flash-игры, весом в 0.2мб, но хитрые, ленивые жопы нашли способ на этом заработать, ибо лохи были, есть и будут всегда.

26

Я не врубаюсь в эту игру. Надесь что то пойму из стрима) А то что всякие непонятные кубики и ромбики принято называть шедеврами это стандарт уже. Привыкайте, живем в мире где картинку зарисованную черной краской считают шедевром.

19

Каждому свое, кучка людей (пару наверное), придумало игру для таких же, Так как они, наиболее активные, интенсивно стримят и продвигают. А тех, кто ее (игру), не поймет, назовут еще отсталыми:)

12

платформер с маленькой балериной. звучит как мечта педофила. фу фу фу!

10
Бомбардировщик написал: добротное инди в стиле старых приставок

если такое по-душе попробуй hyper light drifter - игра в духе legends of zelda, очень атмосферная, стильная и без слов(!) в их мире общение происходит в виде передачи друг другу образов-картинок,(даже квесты). поэтому там даже сюжет каждый понимает по своему. о ней, кстати, масса положительных отзывов(адекватных, а не 11 подбородков из 10). titan souls - тоже ничего. 8 битный дарк соулс где тебя ждут 27 боссов, убить каждого из которых можно лишь в уязвимое место, единственной стрелой(её можно подобрать). ну и enter the gungeon - просто хардкор! после этих игр я заново влюбился в пиксельную графику, незабываемый опыт

9

Братва, каждому своё, для каждого своя игра и атмосфера, что завораживает! Инди на то и инди, чтоб творили люди что- то не то, что нужно массам, а что такое, что пробирает , что является идеалом для создателя, в надежде на то, что кто-то заценит и кого- то так же пропрёт🌞 Много за пару лет выдающихся шедевров нарисовалось( лонг дарк на!), много и неоценённого. Одним словом, очень неразумно с пеной у рта орать, что все инди не достойны права именоваться играми, хотя каждому опять же своё☺

8

Это наркомания какая-то. Интересно, что разрабы употребляли , когда ваяли сей "шедевр" ?!

8

фууу пеар игры атиська от pg

7

всё равно никто покупать не будет

4

Может кому-то и понравится, но вообще это бред какой-то типа "не для всех"))

3

Выглядит прикольно и красиво. Моментами напомнило Remember Me

3
Delphis написал: всё равно никто покупать не будет

Почему же? Покупают игры куда менее качественные и вообще ни о чем! А в этой что-то есть)

3

залип на час в этот стрим. Никогда так долго стримы не смотрел. Придётся, наверное, купить

1

попытайтесь исходить из противного, что могло быть намного хуже

-2

Позорники. Заведите наконец канал на Твиче. В 2к16 году на ТыТрубе стримить, жесть.

-4

KJluPuK В лес конченый твич))0 Там Карина(

7