на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Такой разный протагонист Bound by Flame.

Focus Home Interactive и Spiders Studios вновь балуют нас красочными картинками, с которых на этот раз на нас взирает не монстр, а главный герой Bound by Flame в самых разных его обличиях.

Дело в том, что с самого начала игры пользователю предстоит определить, как именно будет выглядеть его персонаж. Доподлинно известно, что протагонист Bound by Flame  наемник из клана Свободнорожденных Клинков, в которого вселился демон огня. А вот какого он пола и расы, решать уже вам, равно как и то, насколько он привлекателен и волосат.

Между тем стоит заметить, что на стартовой позиции кастомизация отважного героя не заканчивается. Если верить разработчикам, то по ходу действия игрок будет находить или мастерить собственными руками различные части доспехов, которые в свою очередь также повлияют на внешний вид и боевую тактику персонажа.

Наконец, Spiders Studios напоминает, что в Bound by Flame геймерам придется разрешить не одну дилемму, включая, конечно же, сопротивление или потакание внутреннему демону, которые тоже определенным образом скажутся на бедолаге.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

На игру возлагаю большие надежды и хороший геймплей

16

Могли бы образ демона и по- брутальнее/страшнее придумать. А так, обычный рогалик получился, коих миллион в каждом фэнтези.

15

Balerun Если они сделают сильно брутального демона ,то он так же должен соответствовать своему виду ,т.е. по силе .А то кому нужен слабый брутал ?

7

Balerun А кастомизации демона не будет?

5

Надеюсь на переосмысление Марса и работу над ошибками. Чего - либо глобального ждать от них пока что, думаю, не стоит.

3

Радуют что развиваются каждая из их игр становится лучше, думаю им ещё пару игр для тренировки сделать и у них что нибудь хорошее получится... Не отказался бы от 2 части Марса...

3

SugarFreez Боевка мне напоминает второго ведьмака только в черепашьем стиле)

3

боевка не очень впечатлила, как то медленно все

2

Очень сильно хочу увидеть эту игру в действие. Как и многие возлагаю большие надежды на эту игру.

2

X_ray_83 любимая RPG - это Fable: The Lost Chapters

2

Fable ещё не РПГ, а Ведьмак 2, Skyrim и Risen 2 уже РПГ?

1

и на предпоследнем скрине ГГ похож на Джейкоба из МЕ

0

Моя самая любимая RPG - это Fable: The Lost Chapters, я постоянно ставлю в сравнение с ней любую подобную RPG... Возлагаю огромные надежды на Bound By Flame, надеюсь она будет такой же затягивающей, интригующей и поразительной.) Очень жду)

0

RPG - это Fable: The Lost Chapters, спасибо давно так не смеялся ! )))))

0

Kevin Oukveyl,Fable: The Lost Chapters-это не RPG, экшн с элементами

0

Кто вообще согласен, что Fable - это RPG? P.S. Я не отрицаю, что Fable еще можно назвать и Action'ом.

0

боевка очень смущает. слабо вериться в игру

-2