на главную
об игре
Boundary 13.04.2023

Boundary - это новый многопользовательский шутер от первого лица в космосе с потрясающим физическим разрушением

Surgical Scalpels официально объявили о своем новом шутере от первого лица в космосе, который имеет физическое разрушение,Boundary.

Boundary - многопользовательский тактический космический шутер, в котором игроки играют роль хорошо вооруженных космонавтов в космосе, участвующих в ожесточенных перестрелках в невесомости.

В игре будут представлены полностью настраиваемые типы снаряжения, оружия и боеприпасов в 6 классах астронавтов, в которых игроки смогут выбирать из нескольких режимов игры. И честно говоря, Boundary выглядит как усовершенствованная версия Shattered Horizon. DX10 игра, которая вышла исключительно на ПК (и мне это очень понравилось).

Будут доступны следующие режимы: Free For All, Team Deathmatch, Facility Capture и Orbital Purge.

Facility Capture и Orbital Purge основаны на игровом процессе «Доминирование и устранение», а многопользовательские матчи включают агрессивный бой и быструю игровую механику.

Разнообразные многопользовательские карты запланированы для Boundary и будут включать солнечную ферму, музей, круговой комплекс, орбитальную заправочную станцию ​​и космическое поле космического корабля. Более подробная информация и подробное описание этих мест будут представлены в этом году на Gamescom 2019.

По словам команды, оружие будет неотъемлемой частью игры и основано на современном тактическом вооружении. Оружие варьируется от ударных молотков и копий до более смертоносного штурмового оружия, автоматов, снайперских винтовок и ракетных пусков. Астронавты смогут маневрировать в космосе с помощью наборов EVA (реактивных ранцев), которые могут быть модифицированы, чтобы нести множество контрмер и наступательного оружия. Почти каждый аспект оружия можно настроить с помощью прицелов, ручек, стволов, журналов и запасов. Также будет доступно 6 классов для игроков и 3 комплекта EVA для легкой, средней и тяжелой игры.

И последнее, но не менее важное также можно настроить выгрузку боеприпасов и игра обещает использовать систему прогрессии, которая позволит игрокам со временем расширять свои базовые навыки.

Boundary выйдет первым на PS4, но также выйдет на ПК позже.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

уже был шутер такой мультиплеерный в космосе, не особо популярным стал

0

dwemer101 shattered horizon назывался и мне он нравился

0

Напоминает shattered horizon, жаль что в него уже неиграют

0