на главную
об игре
Bramble: The Mountain King 27.04.2023

Атмосферный хоррор Bramble: The Mountain King получил русскую озвучку

Вышедший 27 апреля 2023 года атмосферный хоррор Bramble: The Mountain King теперь можно будет пройти с полной русской локализацией. Над русской озвучкой для игры работала команда Mechanics VoiceOver, за плечами которой десятки различных проектов.

Любители криповых сказок, расчехляйте ваши геймпады и клавиатуры, ведь у нас релиз русской озвучки Bramble The Mountain King!

Скачать её можно отсюда.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

как озвучка может весить 32 мегабайта? Там два диалога на всю игру?

9

Класс, как раз установил но не прошёл.

6

чет не могу понять как в стим версии включить озвучку. у всех работает?

1

Кто ставил на пиратку какой путь для установки?В корневую папку игры не ставится.

1

Если с установкой не справишься, уже есть раздачи с рус озвучкой.

1

а можешь путь для установки подсказать?В корневую папку с игрой не получается установить

1

У тебя все получится если версия игры будет 11395309 steam,но даже если у тебя пиратка этой же версии - озвучка не установится,так как исполняемый файл в пиратской версии игры Bramble_TMK.exe от Epic Games,а для версии Epic Games еще нет установщика озвучки.

0

а есть версия для Game Pass ?

0

сначала это. потом вылет.

0

Думал, что смотрю пример озвучки, а тут бонусом прохождение игры. 

0

Какой то херней занимаются. Лучше ь собрались и для рдр2 запилили

-7

Ну так не занимайся тогда фигней! Возьми, да собери 10 миллиончиков рублей, да профинансируй озвучку RDR2. Все цены давно известны. За озвучку возьмутся хоть завтра. Только деньги приготовь.

Как бы все эти озвучки выходят не сами собой. Их всегда кто-то финансирует. Нет финансирования на озвучку конкретной игры, значит и озвучки нет.

0

За озвучку RDR 2 не одна группа не возьмётся, даже хоть 50 миллионов дай сейчас. Озвучить RDR 2 и ГТА 5 эти две игры невозможно. и за аудиофаелы внутри игры, там не написано кто и какой персонаж озвучил и кого. Нет имён. Так то это нереально, узнать не как и тем более Озвучить. Не за какие деньги.

-2

Всю хeрню перевобдят! А с нормальными проектами тянут мясяцами!

-10

Да им легче сказать дай нам 10 лямов и 4 года и всё будет (привет старфилд) чем чё то делать хотябы с убогенькой озвучкой роботом и онлайн переводчикам

-9

Наверное чем больше озвученного текста, персонажей и голосов, тем больше работы и соответственно больше времени для этого требуется, не?

7

Хороший платформер, не всёж в шутеры и рпг играть, да и озвучивать там пять страниц текста от силы, закадровый голос только в начале каждой локи.

1

А чем тебе этот проект ненормальный? Аргументированно есть что сказать? Или для тебя ненормально абсолютно все, за исключением топовых ААА игр? Ну топовые игры как бы и текста имеют в тысячу раз больше. А озвучку еще и финансировать нужно. Сами собой озвучки не делаются. Их всегда кто-то финансирует. Иногда народ складывается, а иногда отдельные частные инвесторы просто так финансируют озвучку. Если ты готов профинансировать, тебе хоть завтра озвучат все что хочешь. Хочешь озвучку RDR2? Миллиончиков 10 приготовь. Сразу все будет!

0