на главную
об игре
Bramble: The Mountain King 27.04.2023

Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку хоррора Bramble: The Mountain King

Вышедший 27 апреля 2023 года атмосферный хоррор Bramble: The Mountain King совсем скоро можно будет пройти с полной русской локализацией. Над русской озвучкой для игры работает команда Mechanics VoiceOver, за плечами которой десятки различных проектов. Хотя данная озвучка и является неофициальной, в ее создании участвовали профессиональные актеры дубляжа.

Проект уже почти готов, идёт тестирование и правки, так что долго ждать вам не придётся. Уже совсем скоро вы и сами сможете отправиться в жуткий и таинственный лес, ну а пока... вот вам небольшой кусочек из начала игры в русской озвучке.

Bramble The Mountain King отправляет вас в невероятное и зловещее путешествие по впечатляющим местам. Возьмите на себя роль Олле — мальчика, который стремится спасти свою сестру, похищенную ужасным троллем.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да блин, я только начал проходить, значит бум ждать, лучше с полным комфортом поиграть, хотя там текста мизер быстро озвучат, вообще игра прикольная на уровне Маленьких Кошмаров.

0

по трейллеру, даже не близко. Какая-то китайская подделка, корявая.

-2

Сам попробуй, не хуже кошмаров, по началу очень доброй кажется для детишек, потом жесткач с расчленёнкой начинается, прям смачной, я сам удивился такому переходу, круто сделали, сначала всё зелёненькое гномики играются смеются, а потом начинается дер_ище с кровищей.

2

в стиме аж "Крайне положительные" отзывы, хмммм. Ну попробуем.

1
Комментарий удален

Лучше бы падежи посмотрел)

1

Не куплинов лучше он легенда

0

Смысла мало. Там есть субтитры, все понятно и так. Текста мало, пара-тройка монологов диктора и всё.

0

Она в Гемпасе вышла можно и на РС погамасть и на Боксе, да с озвучкой бы было бы интересней играть ещё не читать титры)

0

лучше бы нормальные игры озвучивали

-1

Понятно почему нормальные проекты делают год, одновременно вот над таким работают. Я конечно не против, но бабосы собирали на другие проекты(

-1

Опять на санину деньги собирают

-5

она у тебя в голове.........

1