на главную
об игре
Bravely Default: Brilliant Lights 27.01.2022

Bravely Default: Brilliant Lights прекратит работу 28 февраля 2023 года

Bravely Default: Brilliant Lights прекратит работу 28 февраля 2023 года, объявила Square Enix. Мобильная версия серии Bravely от Square Enix впервые была запущена для iOS в App Store и Android в Google Play 27 января 2022 года.

С сегодняшнего дня все внутриигровые продажи мифрила прекращены, но оставшийся мифрил все еще можно использовать до окончания обслуживания. Неиспользованный мифрил будет возвращен позднее.

По словам Square Enix, несмотря на то, что они каждый день усердно работали над обеспечением хорошего обслуживания, они пришли к выводу, что не смогут поддерживать удовлетворительное обслуживание в будущем.

Заключительная глава основной истории, дополнительные квесты события (включая празднование первой годовщины), командные рейды, Кубок Брасс и многое другое будут добавлены в игру до окончания службы.

В будущем Square Enix планирует выпустить офлайн-версию Bravely Default: Brilliant Lights, которая позволит пользователям оглянуться назад на различных персонажей и истории. Подробности будут объявлены позднее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий