на главную
об игре
Brewmaster 29.09.2022

В Steam стала доступна демо-версия симулятора пивоварения Brewmaster

Разработчики из Auroch Digital сообщили о выпуске демоверсии настоящего симулятора домашнего пивоварения Brewmaster. Откройте для себя настоящий праздник крафтового пива и овладейте искусством домашнего пивоварения в это новой демоверсии в Steam.

Доступная только в течение ограниченного времени и включенная в Steam Next Fest на следующей неделе, демо-версия дает игрокам Steam ранний опыт пивоварения Brewmaster, эксперименты с различными ингредиентами и оборудованием, а также использование внутриигровой системы рецептов для попробовать свои силы в варке пива. Выполните два задания, попробуйте сюжетный этап и используйте уникальную внутриигровую дегустационную последовательность Brewmaster, чтобы узнать, какое пиво вы создали.

Brewmaster — это аутентичный симулятор пивоварения, который приглашает как новичков, так и любителей пива сварить пиво своей мечты и овладеть искусством домашнего пивоварения на празднике крафтового пива. От совершенствования аутентичных, основанных на химии методов пивоварения до розлива и маркировки — станьте абсолютным мастером-пивоваром в первом реалистичном опыте пивоварения.

Brewmaster выходит на ПК, PlayStation 5, PlayStation4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch в конце этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий