на главную
об игре
Brink 09.05.2011

F.A.Q. по выделенным серверам

Оригинал: bethblog.com
Переводчик: Snakizator
Источник: brinked.ru
Обсуждение на форуме: brinked.ru/forum

 Мы всегда были признательны нашему ПК сообществу, и когда до выхода игры осталось 2 недели, и сегодня мы хотели бы прояснить ПК игрокам, что будет представлять из себя выделенные сервера.

Небольшое уточнение, прежде чем мы приступим к делу мы прилагаем все усилия чтобы Brink был доступен для предварительного скачивания в Steame до релиза игры. Мы будем располагать более подробной информацией в ближайшие дни.

А теперь F.A.Q.

Что такое автономный выделенный сервер?
Автономный выделенный сервер будет доступен для каждого и будет возможность запустить на любом пользовательском ПК. Для автономного выделенного сервера не требуется установленная версия игры и он полностью бесплатен.

Где возможно скачать автономный выделенный сервер?
Автономный выделенный сервер игры будет доступен для предварительного скачивания в Steame до релиза. Как только сервер будет доступен для скачивания, вы легко можете найти его на вкладке Инструменты в вашем Steam-клиенте и скачать.

Смогут ли пользователи запускать более 1го автономного сервера на 1ом ПК?
Да. Автономный выделенный сервер будет поставляться с несколькими готовыми bat файлами с разными портами для каждого экземпляра. Это всегда будет доступно для вас чтобы установить отдельный пользовательский порт.

Что касательно игровых настроек, какие настройки можно поменять при использовании автономного выделенного сервера?
Автономный выделенный сервер включает в себя несколько игровых файлов конфигурации в зависимости от игрового режима/мода включительно stopwatch, objective и кооперативный режим. А также есть различные серверные команды, которые позволят более детально настроить ваш сервер включительно размер команд, основное игровое время и дополнительное время, правила Warm-upа, дружественный огонь, голосовой чат, наличие баффов от командных постов, ограничение по рангам, количество ботов, и пароль.

Я работаю на провайдера игровых серверов. Каким образом моя компания может предоставлять сервера для Brink?
Всё очень просто! Как только автономный выделенный сервер станет доступным в Steam, вы сможете предлагать игровые сервера своим клиентам. В настоящий момент мы нацелены на предоставление возможности скачать серверные файлы до выхода игры, что бы вы были полностью готовы, когда игра выйдет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

игра ещё не вышла а ты уже говоришь как сервы выделять

0

Я не говорю! Я перевожу то, что разработчики писали....

0

спасибо! Очень полезная информация...=) просветил..=)

0