на главную
об игре
Broforce Forever 06.04.2014

Масштабное обновление Broforce Forever выйдет 8 августа

Разработчики Devolver Digital и Free Lives, создавшие в 2015 году хит Broforce, в очередной раз смазывают свои бицепсы маслом.

Стало известно, что запоздалое финальное обновление для игры выйдет 8 августа для ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Вместе с обновлением Broforce впервые появится и на Xbox: издание Broforce для Xbox One будет доступно через Game Pass.

Обновление, получившее название Broforce Forever, добавит в игру шесть новых "ультрапатриотичных братанов", в том числе отсылки на героинь телевизионных боевиков 90-х годов Xebro Warrior Princess и Broffy the Vampire Slayer, а также Bro Gummer (вдохновленный Бертом Гаммером из фильма "Дрожание земли"), Сет Брандл (вдохновленный Сетом Брундлом из фильма "Муха"), Demolition Bro (вдохновленный Джоном Спартаном из "Разрушителя") и Desperabro (давно назревшая ода мариачи-мстителю Роберта Родригеса).

Также в обновлении Forever появились новые и улучшенные злодеи, были изменены существующие городские уровни, чтобы сделать их немного сложнее, и четыре сложных уровня под названием Muscle Temples. Игра Broforce впервые вышла в 2015 году, начав свою жизнь в 2012 году как проект для гейм-джема.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игруха стоит того чтобы зарубиться в нее) в 2015 прошел на одном дыхании, прикольно в 2 проходить) советую всем

11

А еще лучше вчетвером. На работе в свободное время на одном компе несколько раз ее прошли.

1

Вот это поддержка годами!

8

Недавно у друга брал Nintendo Switch Lite и там была эта игра. Прошёл её взахлёб! Очень крутая, кто не играл - советую однозначно.

6

Классная игруха, жаль, что короткая очень

1

Странно, что нет американского ниндзя в исполнении Майкла Дудикоффа. Американец русского происхождения.

0

Муха ну конечно офигеть какой "герой-боевиков"... Один из самых отвратительных фильмов, что смотрел в детстве.

-2