на главную
об игре
Broforce Forever 06.04.2014

Лаконичное мнение о Broforce

Сегодня я хочу  рассказать вам об игре "Broforce", которая доступна в Steam store.steampowered.com/app/274190/ за 9.99$. Ну я начинаю:

Сюжет: Сюжета как такового игра не имеет. Вы будете исполнять роль агента, которому дано задание зачистить территорию или убить главаря. В вашем распоряжении около 20 персонажей, от Нео из Матрицы до Рембо, от Терминатора до Блейда.

GamePlay: У вас в руках очень большие и мощные пушки: огнеметы, пулемёты, мачете, автоматы. Интерес в том,что на карте вы находите пленников, освобождаете их и становитесь новым персонажем. После открытия 4, 6, 10 пленника, открывается новый герой.Графика: Старая 8-битная графика наталкивает на ностальгию о старых играх на Денди. Ну графика не могла быть супер, — это же все таки инди-игра.

Итог: Мне лично игра очень понравилась и заинтересовала. Единственный минус — это графика, а так игра не плохая. Однако играть в Single player скучно и не очень интересно, а вот с другом — другое дело: море фана и приколов, как: "Брат я отомщу за тебя!!!". Моя оценка этой игре: 7 из 10 за скучный Single Player и не очень графику. Во общем игра свои 9.99$, на мой взгляд, оправдала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Брат я отомщу я за тебя!!!" всегда весело говорить в игре потомучто ты мстишь за брата, так за аснову взято.

9

Очередной псевдо-олдфаг. Как же надоели. Графика по типу денди? Где ты здесь подобное увидел-то? Просто посмотри на игры денди и снова на брофорс. И ответь мне неужели красочность второй тебя совершенно не смущает? Обзор так и вовсе в двух словах выполнен , ну не дело это , хоть убей. З.Ы. Брат за брата? Ну , этим все сказано , ага.

6

Сюжет: его как бы нет Геймплей: его как бы тоже нет Итог: даже сказать нечего

3

Погамал чутка, игруля для труЪ олдфагов, игравших в свое время в Contra Казалось бы, и графон тот же, и геймплей,НО ВНЕЗАПНО, оснознаешь что можно играть крутыми дядьками из боевиков 80-90хх ТОТАЛЬНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ - вообще все можно взорвать, разорвать, раскромсать короче ,если вы застали те далекие прекрасные времена, играть строго рекомендовано

3

скука в синглплеере? игра, в которой от одного выстрела можно разнести пол карты, в которой персонажей и плюх к ним до черта, в которой ты можешь вырыть невъебенный тоннель под врагами, в которой ты играешь за ЧАКА НОРРИСА, по-твоему скучна? ну у вас и вкусы...

2

ок, я просто думал что это типо фишка))))))

1

Если тебе действительно нравится этим заниматься, пиши более развернуто, с большим содержанием что ли.

1

Exust А если и пропустили то время, всё равно стоит сыграть хотя бы для веселья. ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ПИНДОССКИЙ БОЕВИК ПРО НАСТОЯЩИХ ПИНДОСОВ, ДОСТАВЛЯЮЩИХ СВОИ ЗАКОНЫ И СТРОЙ В СРАНЫЙ ВЬЕТНАМ! О ДА, БРО, ЭТО ПРОСТО FYCKING BADASS!!! А теперь серьёзно. Позавчера я скачал эту игру, опробовал. Поначалу было просто зашибенно, всё-таки в ней такая концентрация крутости, что ни один американский боевик не переплюнет, потому что это мощный коктейль из старых боевиков. Понравилась "мясная" составляющая. Очень много крови, оторванных частей тела, к тому же трупы можно избивать и расстреливать, будто бы вымещая злость и осуществляя месть ЗА РОДИНУ НАШУ АМЕРИКУ. Игра и правда интересная, геймплей довольно быстрый, хотя иногда приходится отсиживаться в укрытии. С быстрой реакцией самое то, а для тех, у кого реакция пониже, это нечто вроде тренажёра. И вот ещё что, враги иногда очень сильно тупят. Например, расстреливают баллон газа, который в них же полетит. И вообще, иногда делают полдела за игрока, своих же убивают. Итак, моя оценка положительная. Ах да, ещё графика красиво сделана. Ну вот вроде и всё.)

1

Сегодня я хочу рассказать вам об игре "Broforce",Сегодня я хочу рассказать вам об игре "Hearthstone: Heroes of Warcraft",Сегодня я хочу рассказать вам об игре "The Amazing Spider-Man 2",Сегодня я хочу рассказать вам об игре "Horn" , друг, можно как то разнообразней?

-4

10 баксов за бессюжетную инди-игру, с убогой графикой и ограниченным выбором персонажей,скучным сингоплеером, сортирными шуточками и,по мнению автора "Единственным минусом - это графикой"?! Ммм,неплохо,неплохо... Вы правда считаете ЭТО интересным?!

-9