на главную
об игре
Broken Pieces 09.09.2022

Новый трейлер психологического триллера Broken Pieces. Демо-версия доступна в Steam до 27 июня

Французская студия Elseware Experience представила новый трейлер своего предстоящего психологического триллера Broken Pieces.

Broken Pieces — это динамичная приключенческая видеоигра, действие которой происходит во Франции. Игра погружает игроков в роль Элизы, тридцатилетней женщины, живущей в деревне Сен-Эксиль, расположенной в воображаемом регионе, напоминающем Бретань. После необъяснимого паранормального явления Элиза застревает в одиночестве во временной петле, которая неизбежно заставляет ее переживать один и тот же день снова и снова. Ваше расследование начинается.

Когда Элиза и ее жених решили оставить городскую жизнь и поселиться недалеко от французского побережья, она и представить себе не могла, что в конечном итоге застрянет во временной петле в одиночестве. В то время как странные явления происходят в мрачном климате после Холодной войны, Элизе придется провести расследование, чтобы разгадать тайны, окружающие регион Сент-Эксиль, его ритуальный культ и его маяк с видом на побережье.

Особенности:

  • Оригинальная история в глубокой захватывающей атмосфере
  • Геймплей, сочетающий в себе этапы экшена, приключений и головоломок.
  • Меняйте погоду вокруг вас в режиме реального времени и возвращайтесь к региону с новой точки зрения.
  • Действие происходит в 90-е и включает полностью оригинальный саундтрек, написанный для игры.
  • Найдите систему камер, которая сопровождала легендарные саги, такие как Silent Hill, в полностью переработанной версии, предназначенной для большей гибкости.

Разработчики также сообщили, что игровая демо-версия будет доступна на ПК в Steam до 27 июня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий