на главную
об игре
Broken Roads 10.04.2024

RPG Broken Roads появилась в Steam

Разработчики из студии Drop Bear Bytes, которые в настоящее время заняты разработкой постапокалиптической RPG Broken Roads выложили небольшой ролик с геймплейными кадрами, а также сообщи, что их игра наконец-то появилась в Steam.

Мы очень гордимся тем, что можем поделиться успехами, которые были достигнуты в этом году с Broken Roads, поэтому мы собрали этот отредактированный альфа-материал для нашего показа на Gamecom 2020, чтобы связать его с запуском нашей игры Steam.

Broken Roads, рожденная любовью к традиционным компьютерным ролевым играм, предлагает богатое и увлекательное повествование, в котором игроки продвигаются по пустынной Австралии будущего. Сочетание традиционных и совершенно новых ролевых элементов поверх бесклассовой системы, предлагающей практически неограниченные возможности развития персонажей.

Broken Roads представляет игрокам оригинальную систему морали: моральный компас. В этом новом дизайне варианты диалога и решения о заданиях влияют на философские наклонности персонажа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит убого если честно и похоже, это что то типа хау ту

-3