на главную
об игре
Broken Sword: Shadow of the Templars 05.11.1996

В GOG проходит раздача ремейка классического квеста Broken Sword: Director's Cut

В GOG началась раздача очередной видеоигры: на этот раз это Broken Sword: Director's Cut, классическая приключенческая игра. Игра полностью бесплатна и может быть получена прямо с главной страницы GOG или через программу запуска.

Вы можете найти игру по этому адресу. Или нажать вот тут, а затем проверить свою библиотеку на наличие игры. После того как вы активируете игру, она станет вашей навсегда. Предложение действительно еще 71 час.

Раскройте личность шута-убийцы. Раскройте легенду о рыцарях-тамплиерах. Распутайте заговор, столь же запутанный, как и катакомбы, по которым вам предстоит бродить.

В роли Джорджа Стоббарта, американца в Париже, вы находите странным, когда клоун, играющий на аккордеоне, выныривает из кафе с портфелем в руках. Мгновением позже вас отправляют в полет, подбросив в воздух силой мощного взрыва, прямо в зловещую глобальную интригу. Что же за желанное содержимое этого портфеля? Яростно охраняемый манускрипт, написанный тайным средневековым орденом - рыцарями-тамплиерами. Раскройте правду о тайном заговоре и спасите мир от коварного плана тамплиеров.

  • Director's Cut включает дополнительную главу истории, увиденную с точки зрения Нико, и оригинальную версию Broken Sword: Shadow of the Templars a.k.a. Broken Sword: Circle of Blood.
  • Великолепная графика, нарисованная от руки, теперь переделанная с новой анимационной кинематографией и HD-разрешением.
  • Нестареющая приключенческая игра с атмосферой заговора и большой тайной в основе.
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Просто удивительно, что эту раздачу от поленьев получилось забрать прямо с главной страницы досанкционным способом.

А, хотя вру - пару раз они тупили, включали лок не с начала раздачи, а спустя час или два.

2

Классный квест. Забрал. Хоть я прошёл всё в стиме.

2