на главную
об игре
Brotato 27.09.2022

Вышла полная версия боевого рогалика Brotato

После удивительно успешного периода раннего доступа игра Brotato, похожая на Vampire Survivors, от Blobfish стала доступна полная версия в Steam.

После выпуска в раннем доступе игра оставалась популярной среди стримеров и продолжала расширять свою аудиторию. На сегодняшний день Brotato продано более 2 миллионов копий в Steam, поддерживая «чрезвычайно положительный» рейтинг.

В выпуске 1.0 в игру было добавлено много новых функций, таких как новые персонажи, оружие, предметы и боссы. Все эти расширения еще больше увеличивают огромное количество комбинаций и стилей игры в игре.

Особенности:

  • Автоматическая стрельба из оружия по умолчанию с возможностью ручного прицеливания
  • Быстрые пробежки (до 30 минут)
  • Доступно более 40 персонажей для персонализации ваших пробежек.
  • Сотни предметов и оружия на выбор (огнеметы, пистолеты-пулеметы, ракетницы или палки и камни)
  • Переживите волны продолжительностью от 20 до 90 секунд каждая и уничтожьте как можно больше инопланетян за это время.
  • Собирайте материалы, чтобы получить опыт и получить предметы из магазина между волнами врагов
  • Варианты доступности: настраивайте здоровье, урон и скорость врагов так, чтобы уровень сложности подходил именно вам.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эта игра выглядит слишком простой и однообразной. Повторяющиеся раунды с волнами врагов? Слишком скучно даже для кассового хита. И серьезно, зомби-картошки? Какой убогости новый пик.

2 миллиона продаж просто означают, что сколько людей есть, столько и иддиотов готовы купить любую ерунду. Эта игра явно приобрела популярность из-за чрезмерного хайпа и поддержки стримеров, а не из-за качества.

Все эти новые персонажи и оружие выглядят очень однотипными и малозначимыми. Просто необходимый минимум, чтобы продолжать эксплуатировать тот же самый геймплей.

В целом, эта игра является примером тренда, когда простые механики и графику аддиктивны только для лентяев. Настоящие игроки ищут глубину, сложность и оригинальность в играх.

-4

Да тут войну и мир)) Я сам не любитель подобной херни, но скачав демку еще в прошлом году я понял, что в игре что-то есть. Случайно скачал и случайно залип на 4 часа. А раз это видел не только я, то игра и правда хорошая, несмотря на простоту и графоний

0