на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

10 минут геймплея ремейка Brothers: A Tale of Two Sons Remake

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК позднее в этом месяце. Именно поэтому недавно был показан первый геймплейный трейлер игры Йозефа Фареса, но это еще не всё. В сети появился более длинный ролик игрового процесса.

Brothers: A Tale of Two Sons Remake — это ремейк первой игры Йозефа Фареса (создателя A Way Out и It Takes Two). Эта версия, хотя и была немного расширена Avantgarden SRL, по-прежнему сильно ориентирована на эмоциональную историю, основанную на игровом процессе, в котором мы управляем двумя персонажами.

Редакторы Game Informer получили возможность представить более 10 минут материала, в ходе которого не только показывают геймплей, но и демонстрируют, что разработчики учли тот факт, что последующие работы Фареса создавались с расчетом на кооператив. Поэтому теперь мы можем играть в игру как в одиночку, что соответствует оригиналу 2013 года, так и в сотрудничестве с другим игроком.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не поймите меня не правильно, может я просто давно уже эту игру проходил и не совсем помню но на момент 2024 года оригинальная игра вроде итак очень красиво выглядит? а зачем собственно её ремейк?

Я просто не совсем понимаю зачем сейчас делают ремейки и ремастеры на всё подряд, ну ладно если игра прям устарела и в плане графики и в плане геймплея, но если она до сих пор красивая и приятно играется то зачем? для меня наверное это навсегда останется загадкой.

8
...не совсем понимаю зачем сейчас делают ремейки и ремастеры на всё подряд, ну ладно если игра прям устарела и в плане графики и в плане геймплея, но если она до сих пор красивая и приятно играется то зачем? для меня наверное это навсегда останется загадкой.

Просто некоторые разработчики / издатели настолько обленились, что не хотят делать новых игр, а перевыпускают (зачастую без значительных улучшений) ранее созданное - лишь бы бабла срубить по-быстрому.

5

игра вышла больше 10 лет назад и даже на тот момент графоном не блистала тч. да, устарела. мб из-за перспективы и кажется, что ничего не поменялось, но разлия есть. я так как-то хотел в Torchlight 2 по старой памяти зарубиться, но включил и передумал))

3

Подрастают новые игроки, для них будет новинка, помимо хорошего сюжета ещё и графон будет шикарный

0

задолбали ремейки, делайте что-то новое

4

Ваш го*ноплеер не работает.

2

Это всё интересно. Но сделают ли альтернативную концовку? Может, хоть мододелы помогут с этим.... 😞

1

Я в оригинал не играл, поиграю в ремейк, играть в 2024-м лучше в игру с новым графонием

1

Это же ремастер. Ничего там не изменили кроме графики, новых текстур. Та самая игра, коротенькая, детская.

0

Жду с нетерпением. Перепройдем с большим удовольствием!

0