на главную
об игре
Brothers: A Tale of Two Sons 07.08.2013

Brothers: A Tale of Two Sons - новое видео с комментариями Йозефа Фареса

Разработчики  приключенческой игры Brothers: A Tale of Two Sons выпустили небольшое видео, в котором режиссер и один из авторов проекта Йозеф Фарес рассказывает об основах игровой механики.

Сюжет Brothers: A Tale of Two Sons разворачивается вокруг двух братьев, которые ищут «живую воду» для того, чтобы спасти своего умирающего отца. Игра выйдет этой весной на PC, Xbox 360 и PS3.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне одному графон понравился?

2

Стиль графики мне нравится, да и игра конечно тоже:))

2

Сюжет Brothers: A Tale of Two Sons разворачивается вокруг двух братьев, которые ищут «живую воду А в водопроводном кране уже искали ?))))) Наверное кооператив будет очень не плох судя по геймплею и степени взаимодействия. Хотя конечно графика и анимация хромают.

1

блин офигенная игра. Оригинально и интересно. По атмосфере будет что-от типа первого фейбла. И срать что тут убогий графон. Видно, что игру делают люди у которых есть классная идея, а не ради наживы, как всякие бездарные КОД'ы и прочая современная лабуда. По трейлеру мне игра напомнила сказки Г.Х. Андерсена и братьев Гримм.

1

Прям братья Винчестеры из сериала Сверхъестественное!)

1

На компе удобно играть будет :3

1

Супер!! Жду игрульку. Чем-то напоминает игры на PS1)

1

Весьма интересная тема. И атмосфера милая такая сказочная. Вот только интересно, как они на пк реализуют такое управление. Судя по всему, мышь останется не у дел.

1

Дарзамат Вот только интересно, как они на пк реализуют такое управление. Очень просто: первый брат - кнопки WASD, второй братик - стрелки

1

Буду удивлён, если у кого-то здесь нет джойстика, буду на нём играть Игра выглядит загадочно, красочно, пожалуй, отличная игра намечается)

1

Kostyan K2stalker Удивляйся - нет. Такое чувство, что смерть THQ повлекла за собой череду очень хороших событий (в плане черная полоса - белая полоса). Издатели и разработчики за ум берутся, кикстартер невероятные вещи делает, Sony вдруг с пекатой сближается - глядишь, халфу третью выкатят и блЕАдей прикроют.

1