на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008
Комментарии: 51
Ваш комментарий

руская озвучка отстой. вспомните момент, где они с синком через речку разговаривают. Синк ваще шопотом говорит а они его слышат и тоже ему чёто говорят. играйте с оригинальной озвучкой!

3

да, русификатор не очень. бука могла бы и лучше постараться. вспомните конец игры, когда хартсок лежит парализованный и таким бодрым и радостным тоном разговаривает, в то время как в оригинале он говорит тихим голосом и с грустью. нет, ребята так делать нельзя. идеальный вариант наверно - это субтитры буки и оригинальная дорожка, можно ли такой русификатор найти, чтобы только текст, но от буки ?

3

Хотя даже в тексте бука делает глупые ошибки. Вот например в конце Леггет произносит "Секрет, который ты открыл мне сломал меня." Хотя на самом деле он говорит "Секрет, который ты велел мне хранить сломал меня." "The secret you told me to keep crushed me." Вот как-то так. Так локализацию делать нельзя, ребята.

3

ComeononMe да тупят самое обидное хотябы ляпы убрали патчами а им похрен DEZMIN случайно не ты один из них ))))))))))))))))))))))))) (из локализаторов)

1

Респект!!! Спасибо огромное!

0

Спасибо наконец родной русский услышу))))

0

Не просто респект ,а респектище!!!Приятно знаешь ли в игре русский язык слышать.А то я ваще заЙЭбалсся вслушиваться в каждую реплику и переводить её.Поставил 10 баллов.Кстати,весит она не 175,а 186.2 метра.

0

А скорость так и прЁЁЁЁЁт второй день разными способами пытаюсь этот файл скачать... но при 4кб\сек а влучшем случае 10-14кб\сек качать часов 5-7!!! пы сы после двух дней скачано 31%...... я куею...

0

А скорость так и прЁЁЁЁЁт второй день разными способами и с разных мест пытаюсь этот файл скачать... но при 4кб\сек а влучшем случае 10-14кб\сек качать часов 5-7!!! пы сы после двух дней скачано 31%...... я куею

0

отличный русик, спасибо. Ставится даже на пиратку.

0

УРА НОРМАЛЬНЫЙ РУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

не могу скачать. объясните, как это сделать. закидывать сразу ссылку в ДМ пробовал - закачивается страничка. или перезалейте файл еще куда-нибудь (буду раде, если это будет ifolder)

0

Скачал установил не пашет.Титры и говорят по английски.Может потому что Виста установлена.Кто сталкиволся отпишите.

0

отличный русик правда с PG качать долговато будет

0

не скачивается, что такое?

0

Подскажите пожалуйста куда надо установить русик. Заранее спасибо

0

lichking88 я понимаю что ты такой умны что уже англицифицировался и по русски умеешь токо читать, но другим людям хочется родную речь услышать!

0

Устанавливал на пиратку.После долгих замороченных процессов распаковки и вставлялки Руссика вроде заработало . Блин ты хоть бы написал как правельно устанавливать ,куда че распаковывать поетапно,а то игра у меня на диске D ,а Руссик просит путь диска С ,видать из за етого так все сложно ставится.

0

и есчо вопрос етот Руссификатор от "Буки" ?

0

как установить этот русик помогите я не могу врубиться!!!!!!

0

как установить этот русик?

0

как установить этот русик?

0

Tema_666 честно сказать я и сам не понял как я его поставил но он реально работает и не глючит не фига ,походу там когда предложат установить его он распакуется отдельно ,гдето в папке с игрой его найди распакуй блин короче не знаю я устанавливал методом тыка ,замены файлов и тд :), да там когда игру после етого запускать будеш выскачить сообщение по англиский подтвердите замену файлов- потдверди ее.Русик реально буковский лицензионный походу короче Респект заливщику.Попробуй удали игру и постави на диск С хз мож так получится.

0

я его загрузил а он в папке с игрой создал ещё папку и я не понимаю чё с ней делать!!((

0

подскажите кто нить как установить этот русик??!!!!

0

я установил классный русик!!!))

0

как установить этот русик помогите я не могу врубиться!!!!!!

0

как установить его ??помогите

0

а все разобрался класный руссик

0

Неплохой актёр, озвучивающий Бейкера

0

Супер перевод,я вас люблю!!! 8)

0

блин, даже для этой игрухи руссик есть..) вот бы GTA IV ктонибудь озвучил...))

0

уменя быстро скачалось за пол часа уменя скорость 1200кб.с

0

за 15 минут максимум..... ТОРМОЗААААА...................

0

пж помогите как он ставится плз ;)

0

аааааааааааааааа СПАСИБО МЭН!!!!!!!!!

0