на главную
об игре
Bubsy: The Woolies Strike Back 31.10.2017

Издательство Accolade анонсировало новую игру про рысь Bubsy из нашего детства

Американское игровое издательство Accolade даже в эпоху двухмерных игр было сложно назвать знаменитым на весь мир, и вряд ли много кто оплакивал исчезновение этой компании в чреве более крупной Infrogrames в 1999 году. Тем не менее ныне позабытая компания успела приложить руку к релизу самой первой Double Dragon, весьма примечательной Zero Tolerance, а также к сериям Star Control, Test Drive и Bubsy.

Именно с платформером про рысь Бабси издательство Accolade теперь и возвращается. Bubsy: The Woolies Strike Back – это местами даже чересчур яркая игра для PlayStation 4 и PC, в ходе которой главная героиня будет исследовать планету и искать Золотое Руно. Среди противников замечены акулы, инопланетяне и пчёлы.

За разработку Bubsy: The Woolies Strike Back отвечает студия Black Forest Games, известная по жанрово и визуально схожей игре Giana Sisters: Twisted Dreams. Можно сказать, что Бабси в надёжных руках, но на шедевр вряд ли стоит рассчитывать.

Ранее серия игр про Bubsy выходила на консолях компаний Nintendo, Sega, Sony и Atari, а также на PC. Последняя на данный момент игра про кошечку Бабси вышла в 1997 году. Премьера же новинки запланирована на ближайшую осень.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
в ходе которой главная героиня

Бабси разве она?!

6

Одна из трех первых игр которые были у меня на Sega mega drive 2 "Bubsy 2, Batman forever и Wrestlemania".

5
Издательство Accolade анонсировало новую игру про рысь Bubsy из нашего детства

Не понял.... Accolade живая ???? Они же вроде закрылись после игры ZT

4

Музычка из Зеро толеранс в голове заиграла.

4

БАБСИ ПАРЕНЬ! Блин все путают!

3

Ранние игры ещё ничего были но Bubsy 3D по праву занимает одно из наивысших мест в списке самых плохих игр всех времён. Это как если бы через лет 10 кто-то взял и анонсировал продолжение Дюка после DNF

2

Inf1nityML Исправились потом Syphon Filter

4
Последняя

Последняя????!

2

Симпатично. Все уровни будут в 2D? Меньше возни с камерой. Хотя серия Бабси меня в своё время не зацепила.

1

может, и ZT реанимируют. лучший FPS на сеге.

0