на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Bulletstorm сравнение графики. Оригинал 2011 года против Full Clip Edition

Сегодня в продажу поступило Bulletstorm: Full Clip Edition. Все задаются вопросом, стоит ли покупать переиздание? Мы уже не раз отмечали, что в Full Clip Edition входит весь выпущенный ранее контент для игры, плюс новые режимы и возможность сыграть за Дюка Нюкема.

Вся эта прелесть конечно же идёт в в 4K на PS4 Pro и улучшенной графикой. Как раз сравнением последней уже занялся канал IGN. Сильно ли подтянули графон с 2011 года, можно узнать из ролика ниже.

 

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Кроме освещения никаких изменений. Да, игра так смотрится лучшеи теперь есть на консолях. Но цена..

33

Таки не стоят малые косметические изменения столько денег. Оригинал стоил 400 рублей, это издание - 1600 рублей. Разница в цене в 4 раза, а количество изменений эквивалентно 15 минутам работы пьяного индусского сторожа офиса гирбоксов Благо, успел на последней (для оригинального издания) распродаже ухватить за 100 рублей. Теперь очень рад.

29

Странно.. кроме дополнительных источников света и слегка измененной цветовой гаммы я ничего нового не заметил

25

да старая пк версия лучше смотрится

16

Сравнивать с пс3, на которой вся мультиплатформа выглядела хуже всего, с новой версией. Гирбокс продолжает в дешевые заманухи

15

Игру обожаю, но изменений вот значимых не увидел, кроме чуть-чуть подтянутых текстур и освещения. Переиздание купить подвигнет лишь то что нет привязки к гребанному GFWL

11

Разницы нет почти, на pc нет смысла брать, а вот обладателям ps4 можно.

10

Подожду пару лет и возьму со скидкой -75% (а может и не возьму).

10

Я не понял, они что, сравнивают с версией ПС 3? Зачем так шквариться?

9

Неужели кто то ожидал что будет действительно какие то кардинальные изменения,очередная халтура коих уже просто тонны наделали,но тут разрабы хотя бы не называют это ремастером. Единственный действительно годный ремастер за последние годы это Call of Duty: Modern Warfare Remastered,вот тут видно что разрабы действительно проделали огромную работу,ну и пожалуй Resident Evil HD Remaster. Какой трек в видео.

9

Изменили освещение, требование к озу выросло в 4 раза. Всё нормально

9

ладно бы работа как в ремастере Modern warfare была, может можно было бы такую цену понять...а так неееее

7

Все хотят много денег. Никто не хочет работать. Результат - вот такие издания. Это была лирика. А проза в том, что будут брать. И будут брать много... ну, достаточно много, чтоб этот релиз окупился, и чтоб все остальные призадумались: "а зачем мы делаем новые игрушки? давайте тупо продавать старые по завышеной цене, профит же!" )))

3

вообще смысла в этих горе-переизданиях не вижу.одно дело,когда переиздание реально приятное глазу.К примеру The Secret Of Monkey Island (1990) переделанный в 2009.А в этих...то скайрим,то буллетшторм...бред,но глупые людишки схавают.Им тока ремастеры и подавай.Потом год назад вышедшую какую-нибудь игру будут под словом ремастер пихать вам.И вы конечно же схаваете,

3

А еще можно вспомнить Darksiders, где владельцам оригиналов бесплатно дали ремастеры, и которые действительно можно назвать ремастерами (первую часть то уж точно)

3

как говорится глаз на жопу натянули а толку

2

Почти ничего не изменилось, хотел купить, но судя по картинке, смысла, покупать повторно, для РС, нет никакого. Жаль. В своё время получил огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие, пройдя игру в 3D c 3D Vision, это было что-то с чем-то, невероятные, потрясающие впечатления, челюсть долго лежала под столом, постоянно туда падая. Что ж пусть такой игра и останется в памяти, платить за одно и тоже, два раза, не вижу никакого смысла.

2

Дюка они классно прилепили, но вот графика стала хуже. Раньше оранжевое свечение было лучше. Кроме того - появились странные хрипы звука (в частности - во время покупки патронов и улучшений).

1

Разница минимальна - в графике. Зато в другом разница очень круто заметна: в цене $) Это как ремастер-4K в фильмах (смысла нет)...

1

Сейчас бы ремастер за фуллпрайс продавать. Серьёзно?

1

_LиMоN_ Она блин 700 р стоила. Ппц как дорого)

1

пойти в оригинал поиграть что ли

1

накрутили блюр да поставили енб и теперь деньги клянчат (типа на сиквел а на деле на тайских шлюх) нет уж товарищи халтурщики,обойдетесь

1

Эффекты + разрешение текстурок.. ну и ремастер....

1

Единственное что в ремастере есть точно - это сглаживание получше, на последних кадрах посмотрите на скалы. А так ремастер в стиле sweetfx...

1
Я Бэтмен написал: Переиздание купить подвигнет лишь то что нет привязки к гребанному GFWL

Её и в оригинале нет, если ручки не из задницы. Скопировал один файлик - xlive.dll - и игра навсегда забыла о GFWL. Думаю его здесь, на ПГ, найти можно. Все репаки скорее всего идут уже с ним в комплекте.

-1

Освещение улучшили,добавили больше теней, улучшили отражения на разных поверхностях,текстуры стали чуть четче

-1

Видно, графон подтянули, но играть я конечно же не буду.

-10

Достойно. Очень достойно, не обманули. Текстуры подтянуты отлично, на оружии появились мелкие детали типа грязи, освещение улучшено, игра стала ярче. Честное слово, я бы купил, если бы у меня был хороший, мощный компьютер. А так, тех у кого есть он и деньги - советую купить, так как от ваших денег зависит продолжение этой игры.

-18