на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

People Can Fly показала новый трейлер VR-версии ураганного шутера Bulletstorm

Компания People Can Fly представила новый трейлер к своей долгожданной игре Bulletstorm VR. Этот шутер от первого лица обещает произвести революцию в сфере VR-игр с релизом 18 января, предлагая интенсивный боевой опыт на различных платформах, включая Meta Quest 3, Meta Quest 2, Meta Quest Pro, PlayStation VR 2 и PC через Steam.

Новый трейлер, названный "Кампания мести", предлагает взглянуть на геймплей и сюжет Bulletstorm VR. В ролике демонстрируется как высокооктановый экшен, которым славится серия, так и акцент на повествовании и персонажах. Поклонники серии Bulletstorm узнают знакомые элементы, но с новыми особенностями, характерными для VR, включая механику перезарядки оружия, нацеливание энергии на голову и двойное владение энергетическими клинками.

В Bulletstorm VR игрокам предстоит взять на себя роль Грейсона Ханта, вспыльчивого космического наемника с грозными боевыми навыками. Этот шутер от первого лица сочетает в себе классическую, стремительную игру с оружием и разрушительные комбо в ближнем бою. Игроков ждет практический опыт с полностью переработанной схемой управления, адаптированной для виртуальной реальности.

Bulletstorm VR выйдет 18 января 2024 года и будет доступна на PSVR2, SteamVR и Meta Quest.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Им не надоело с этой игрой возиться? Лучше бы 2ч делали.

19

Им нужны бабки на вторую часть

3

Мда... Что угодно будем делать, но только не вторую часть. Видимо никто не хочет финансировать.

10

Здорово, годных шутеров в VR немного, каждый релиз это радость. Круть!

5

Лучше бы показали анонс второй части игры

4

Так жалко что не вышло продолжение Bulletstorm. Игра даже в 2024 году выглядит лучше новых CoD в плане механики боевики или повествования. Но игра провалилась по продажам и на сиквел забили, что очень жаль.

3

больше 10 лет как дурак ждешь продолжение этого маленького шедевра...

1

игра норм была на релизе

0

Несмотря на то что в вр картинка получается завлекательной , но всё же показывать трейлер или точнее геймплей не через оптику какого либо шлема , это такое себе . Человек не знает как смотрится визуальный ряд и только лишь отдельные индивиды , делают подобные видосики " through the lens" или съёмка прямиком с линз .

А вообще, графика прямиком из 2011 .

Грязноватая картинка , не высокодетализированная и большая вероятность, после релиза, вновь будут баги , а за ними патчи или даже целая дорожная карта из различных обновлений .

0

Серия? С каких пор эта игра стала серией?

0

Лучше бы проду выпустили мозгоклюи.

0

Найс, хорошо что не прошёл оригинальную игру.

0

Игроки: ждут продолжение игры
People Can Fly: "Мы сделали VR-режим!"

-2

На превью показалось скибиди туалет

-3

Нет ну конечно , 2 часть сделать сложно, проще слепить коника из г.

-4