на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Состоялся релиз озвучки Bulletstorm: Full Clip Edition от GamesVoice

Добро пожаловать на курорт Элизиум — мир зрелищных убийств, крови, расчленёнки и жёсткой брани. Причём жёсткой брани на русском языке!

Да, этот день настал. Полную локализацию игры Bulletstorm: Full Clip Edition отныне можно скачать на нашем сайте. Озвучено всё, вплоть до выкриков врагов и рекламных объявлений. Осталось за бортом лишь дополнение Duke Nukem's Bulletstorm Tour, но не волнуйтесь — Дюк Нюкем разучит незапиканный русский мат и вольётся в компанию переозвученных персонажей в грядущем обновлении.

Проект озвучки выполнил наш постоянный куратор — Филипп Робозёров.
Роли дублировали: Сергей Пономарёв, Алексей Никитин, Нана Саркисян, Юрий Кулагин, Кирилл Патрино, Андрей Анучин и другие. Подробные сведения смотрите у нас на сайте.

PS: Напомним, что мат и излишнюю жесткость можно отключить — эти опции доступны в самой игре. Озвучка пока несовместима с оригинальным изданием игры 2011 года, но это временно.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хорошая озвучка, пришло время тряхнуть стариной

22

И это хорошо, хоть кто то переводит игры. Уже качаю озвучку.

18

голос Саррано конечно жесть...слишком уж высокий, а в остальном годно. Хорошо, что мат не стали убирать. Раз это озвучка для Full clip edition, озвучку Дюка Нюкема они сделали?

5

Skvizgar вчера был стрим с актёром озвучки Сарано на твиче под релиз этой самой озвучки - говорит что именно так и было задумано режиссёром, Сарано должен быть максимально противным, а высокий голос у него и в оригинале был.

5

Skvizgar Дюка потом обещают добавить.

3

Alekrov В оригинале у него весьма переменчивый тембр и голос все равно остается весьма грубым, ну типичный стереотипный голос американского генерала. И в оригинале его голос противно не звучал, а наоборот весьма харизматично.

0

Игру уже забыл, что там да как. Вот как раз повод перепройти

4

игра отличная, играл в нее лет 5 назад, но не скажу, что перевод с матами сделал ее еще лучше

3

Только что то вся расчлененка пропала

2

Это конечно хорошо, но теперь борду давайте !

0

говнецо а не озвучка, мата уж слишком много, да и голоса подобраны отвратительные, думал перепройти с озвучкой, всё желание отбили.

-3

лучше б новую часть выпустили, нужна она эта озвучка

-13

Дубляж отвратный, а вот голоса и интонации в большей мере хороши

-17

Глеб Мустафин ты отвратного не слышал еще, глянь на life is strange

6

caliskan Хоть и играл без дубляжа, но, думаю, ты преувеличиваешь. Ведь хуже самых первых озвучек 1C быть не может.

0