на главную
об игре
Burnout 01.11.2001

Criterion успокаивает фанатов Burnout

Теперь, когда Criterion работает над Need for Speed: Most Wanted 2, неудивляйтесь, если студия забыла о своем флагманском проекте - Burnout.

Прошло более четырех лет с выхода Burnout Paradise и почти год с выпуска аркадной версииBurnout Crash. О продолжении серии умалчивают уже слишком долго.

Выступая перед OPM на выставке E3 2012 (на этой неделе), Мэтт Вебстер (Webster) изCriterion подтвердил тот факт, что студия на самом деле умалчивает о серии Burnout, но у неё все еще есть планы на будущее относительно данной серии. По словам Вебстера, Burnout не умер:

"Burnout безусловно не собирается уходить"

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну почему всегда именно тюнинг? Почему только он становится у всех краеугольным камнем? Ну ведь и в оригинальном MW тюнинг был порезанный и ничего из себя не представлял. У MW всегда было два направления - конфронтация с полицией, и сами гонки. И то, и другое будет в новой части. Вот это главное и основное, а не возможность навесить на спорткар какой-нибудь стритрейсерский спойлер. Да и не нужен он таким машинам, как Porshe, Lamorghini. Да и у самой серии раньше шесть частей прекрасно обходились без тюнинга, и вполне отлично себя чувствовали.

1

TI-B Ну лично я точно не буду вскрывать себе вены, если тюнинг не попадет в игру. Я жду яростных и азартных погонь, а не возможности "прокачивать тачку".

1

Burnout классная игра..не хотелось бы, чтобы про неё забыли

0

А мне пофыиг я вообще гонки нелюблю, зацепили тока MW и Paradise

0

IDK---------------- Да, саундтрек был шикарен. Как собственно и в их собственном Burnout Paradise, там он вообще божественен.

0

Теперь, когда Criterion работает над Need for Speed: Most Wanted 2, неудивляйтесь, если студия забыла о своем флагманском проекте - Burnout. Lol, Criterion к чему не прикоснётся но частичку души Burnout вложит, а судя по геймплею Most Wanted 2 туда они добавили больше чем частичку.

-1

Burnout - уникальная серия. Но, по моему мнению, у Criterion неудачные перезапуски NFS, ну, по крайней мере Hot Pursuit была совсем слабенькой, в эту тоже как-то не особо верю. Если в MW2 не будет тюнинга и перфоманса, то даже не скачаю.

-1

SCAR. ну совсем без него тоже нельзя (тюнинга) - скучно, а вот то, что спойлеры не идут к Porshe, Lamorghini - это правда, да и то это дело вкуса.

-1

SCAR. ну всё ровно я думаю что у меня не будет такой восторг, какой я получал за играми: NFS Underground, NFS Underground 2, NFS Most Wanted) Повторить старую игру в новой обложке не так просто...

-1