на главную
об игре
Burstfire 06.08.2015

Burstfire: Раунд первый и последний

В раннем доступе Steam появился очередной онлайн-шутер Burstfire, разработчики которого попытались объединить казуал и хардкор-стиль игры.

При ознакомлении с описанием Burstfire многое бросается в глаза: во-первых, четко определено, какая сторона защищается, а какая - нападает (бойцы спецназа должны захватить важный объект на базе подпольной группировки); во-вторых, будет возможность взрывать стены и взламывать устройства противника; в-третьих, не будет никаких раундов, кроме одного, то есть если умирать, так умирать совсем.

Оружия и карт пока не очень много: 12 образцов и 2 пространства для сражений. По мере развития игры в Burstfire будет появляться больше всего этого, а также новые режимы и многое другое. Положительных обзоров пока что намного больше, чем отрицательных, и все они отмечают реалистичность перестрелок: их исход понятен чуть ли не в первые секунды, так как все игроки понимают, что возможности отыграться не будет, и выкладываются в каждом бою на полной.

Приобрести раннюю версию Burstfire можно по следующей ссылке со скидкой 10% (314 pуб.), которая будет действовать до 13 августа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл в альфу (ключи когда рассылали) Такая муть Я лучше 2к за Сиедж отдам и в готовый продукт поиграю, чем очередной ЕРЛИ ЭКСЕСС куплю

2