на главную
об игре
Cafe Owner Simulator 05.12.2022

Для симулятора владельца кафе Cafe Owner Simulator стартовал открытый плейтест

Second Reality и RockGame анонсировали симулятор владельца кафе Cafe Owner Simulator. Демо-версия стала доступна на ПК в рамках Steam Next Fest 2022.

Важнейшей особенностью Cafe Owner Simulator является возможность «построить» ресторанный бизнес с 0. Вы получаете от отца старое помещение, и решаете открыть там ресторан мечты. Но это требует денег. Вы решаете взяться за работу по реставрации, уборке и приведению в порядок чужого ресторанного бизнеса. После каждого задания вы можете инвестировать в свое заведение.

Откройте ресторан своей мечты. Создайте неповторимый экстерьер и интерьер, наймите лучших рабочих и поваров, создайте место, где люди будут любить есть, проводить время и тратить свои деньги. Моделирование ресторанного бизнеса.

Отремонтируйте здание и уберите весь хлам, покрасьте стены, обновите полы и потолки, создайте интерьер, который понравится вам и вашим будущим клиентам. Создавайте меню блюд, нанимайте сотрудников, покупайте продукты, формируйте стиль своего заведения, настроение и заказывайте рекламу у блогеров и прессы.

Вам предстоит оплачивать счета, тушить пожары, чинить неисправное оборудование, травить тараканов и других вредителей, нанимать охранников, чтобы не пускать в ресторан бомжей и пьяниц. При выполнении заданий уровень вашего заведения будет расти, и вы сможете его расширить, достроить дополнительные помещения, открыть второй этаж и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий