на главную
об игре
Калибр 29.10.2019

В Калибре стартовало очередное событие "Архивы: Риск - благородное дело"

С 10 по 17 ноября в Калибре пройдёт очередное событие серии «Архивы». В этот раз мы повторим для игроков ивент, который позволяет получить награды первого Боевого пропуска «Риск — благородное дело».

Как и прежде, для доступа к наградам игрокам предстоит зарабатывать временную валюту — жетоны. Жетоны можно тратить в магазине для покупки контейнеров с материалами, эмблем, других наград события на оперативника случайной коллекции, а также эпичных камуфляжей для Алмаза, бойца поддержки коллекции «Вымпел». А если вы хотите приобрести целые наборы наград для всех оперативников, то они доступны за монеты.

Жетоны события можно получить двумя способами:

  • Получить контейнер за выполнение ежедневного задания. Такой контейнер содержит два слота: в одном в 100% случаев будет 20 жетонов, а в другом случайным образом может выпасть 45 жетонов, некоторое количество материалов или эпический образ «Воевода» для Алмаза, бойца поддержки коллекции «Вымпел».
  • Также жетоны можно заработать за выполнение глав составного задания. За первую главу — 50, за вторую — 75, а за третью 100 жетонов.
Жетоны, оставшиеся у игроков после первого события «Архивы: Риск — благородное дело», будут начислены на аккаунт. Оставшиеся жетоны после этого события также сохранятся и будут начислены во время проведения следующего аналогичного ивента «Архивы: Риск — благородное дело».

Награды события:

  • Эпические образы «Воевода» и «Кощей» для Алмаза, бойца поддержки коллекции «Вымпел»;
  • Камуфляжи «Килт», «Британский пустынный», «Ночное крыло» и «Британский тропический»;
  • Эмоции «Приветствие по уставу», «Снимаю шляпу», «Бокс старой школы», «Команда „Газы“» и «Чаепитие»;
  • Добивание «Вход с ноги»;
  • Эмблемы «Берет», «Засечка», «Алмаз», «Кощей», «Крыло Британии», «Химзащита», «Чаепитие», «Благородное дело» и «Боксёрские перчатки».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

интересно какой онлайн в игре

4

Фига я уже и забыл что такая игра была =)))

0