на главную
об игре
Call of Duty: Vanguard 05.11.2021

Новая часть Call of Duty создается на базе движка Modern Warfare 2019 года

Новая часть популярной серии шутеров Call of Duty продолжает пополняться слухами. Не так давно, один из инсайдеров сообщил, что игра будет посвящена событиям Второй мировой. Теперь же стало известно том, что новая Call of Duty создается на движке Modern Warfare 2019 года. Об этом сообщили в VGC со ссылкой на внутренние источники в стане Activision.

Зарубежные журналисты подтвердили недавний слух о возвращении серии во Вторую мировую. Вместе с этим, новая часть Call of Duty должна своего рода объединить игры от разных студий под одним универсальным движком. Скорее всего, это будет сделано для лучшей совместимости с Call of Duty: Warzone. Таким образом новую игру от Sledgehammer будет намного проще интегрировать в королевскую битву, вместе с картами и оружием.

Если верить последним слухам, новая игра в серии носит название Call of Duty — WWII: Vanguard, а её выход запланирован на конец 2021 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В последние годы современные шутеры про вторую мировую вызывают больше отвращение, чем интерес, COD WWII c трудом прошёл, а Battlefield V так вообще забросил.

8

По моему с код вв нечего не прошел

-4

КоД ВВ2 - тупо на бесптичье и жопа соловей. Хотелость бы нормального ААА-боевиаа в этом сеттинге в духе сериала Братья по оружию, но приходится довольствоваться этим

1

Какая разница на каком движке и о чем, ибо калдафилы всегда купят? Задумываться об этом это как задуматься о том, почему фифню от EA покупают. Лет 5-10 назад ещё шутили про конвейер и удивлялись, а сейчас, в 2021 году, надо понять, что покупатель всегда найдётся. Подрастёт очередное поколение "возвращенцев к истокам" и купят.

5

Подскажите, в какой части самый лучший сюжет и самая длинная по времени кампания??? Кроме Call of Duty 4: Modern Warfare, 2

1

Лучший сюжет и колда - это оксюморон. Так только первые два варфра вывозят

0

первый Блэк Опс топ, если брать все части.

-1

Ну значит ждем мыльное дерьмо. В CW хоть не так все размазано.
Хотя постойте, вторая мировая... Не, не ждем.

0

создается на движке Modern Warfare 2019

ну понятно- опять дорожные знаки будут останавливать танки

сама игра 2019 года нормальная получилось жаль забросили ровно через год ее разрабы

0

Ну, графон значит должен быть норм

0

колда - да не та. Эталон: 1 и 2 части

0

А когда они mw3 remastered покажут?

-3

Ништяк. Опять на новом движке некс гену делают!

-6
Ништяк. Опять на новом движке некс гену делают!

Голова приболела? Тебе в заголовок написали откуда движок.

создается на движке Modern Warfare 2019 года
-3