на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4:Modern Warfare "Комбинированный мод"

Мод для оригинальной игры Call of Duty 4:Modern Warfare добавляет в игру в "европейских" миссиях - новых врагов,арабских террористов.Изменяет модели противников.Добавляет в миссиях за САС союзников морпехов США,и обратно в ближневосточных миссиях добавлены модели бойцов САС.Все модели отредактированы,мод полностью рабочий - запускаются все sp карты.Для запуска мода,распаковать comby_mod.zip в корневой каталог игры,запуск через comby_mod.bat.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Согласен!Особенно прикольно,что меняя характер можно самому и арабский и британский и американский мод сделать с этими моделями.Sovietmann молодец,мод отличный!

3

Автор советую сделать вот так. Заменить британцев на русских а сепаратистов на британцев. Но чтобы это были не просто другие скины, а вообще другие модели. Можешь у себя взять либо у этого мода: https://www.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/file/call_of_duty_4_modern_warfare_axis_shadow_company-1041264 На арабских миссиях заменить америкосов на арабов, а арабов на америкосов. Благо такой мод где-то есть ты можешь просто его вставить в свой мод. Ну и всё получится самый лучший Axis mod

1