на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty: Advanced Warfare - Персонажи - Основные персонажи

Гидеон

Гидеон - один из ключевых персонажей Call of Duty: Advanced Warfare. По национальности является англичанином, что можно понять, исходя из акцента в англоязычной версии и татуировке с изображением "Юнион Джека".

Является другом и партнёром Джека Митчелла. Ранее был наёмником "Атласа", но после того, как узнал правду об Айронсе, решил примкнуть к отряду "Страж". Участвовал во многих операциях "Атласа", а так же "Стража".

Вместе с Митчеллом участвовал в устранении Джонатана Айронса.

 

Илона

Илона - один из главных персонажей Call of Duty: Advanced Warfare. По национальности является русской, в прошлом служила в российском спецназе. Позже являлась наёмником частной военной корпорации "Атлас".

После того, как Илона расшифровала данные, которые компроментируют главу "Атласа", вместе с Митчеллом сбежала с базы в Нью-Багдаде вместе с Джеком Митчеллом, после чего примкнула к отряду "Страж".

Участвовала во многих военных операциях, среди которых уничтожение Аида и штурм Нью-Багдада вместе с американскими войсками.

Кормак

Кормак - один из ключевых персонажей игры. По национальности - афроамериканец. Служил в армии США, как и Джек Митчелл и Уилл Айронс, где имел звание сержанта. Позже являлся членом секретного отряда "Страж", нацеленного на борьбу с терроризмом, а позже, и с "Атласом".

Завербовал Митчелла, Илону и Гидеона в "Страж", где они совместно участвовали в операциях, нацеленных на борьбу с корпорацией "Атлас".

Кормак умер от потери крови при побеге с тюрьмы "Атласа", после того, как Джонатан Айронс нанёс ему серьёзное ранение, во время нахождения в плену.

Уилл Айронс

Уилл Айронс - сын главы "Атласа" Джонатана Айронса, и лучший друг Джека Митчелла, вместе с которым за полгода до начала основных событий игры был зачислен в ряды США.

Участвовал в военной операции США в Южной Корее, нацеленной против оккупантов из Северной Кореи. Во время уничтожения вражеской пусковой установки, его рука была прижата дверью вместе с взрывпакетом.Установка начала взлетать, после безуспешных попыток освободить руку Уилл сталкивает Джека на землю и жертвует собой ради спасения друга. Едва взлетев установка взрывается в результате чего оторвавшася часть лишает главного героя руки.

На похоронах, отец Уилла, предлагает Митчеллу работу в "Атласе" и протез руки, как лучшему другу погибшего сына.

Комментарии: 0
Ваш комментарий