на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Sledgehammer Games работают над новой игрой

Глен Шофилд, один из со-основателей студии Sledgehammer Games, опубликовал несколько экспрессивных твитов, суть которых сводится к тому, что компания работает над некой новой игрой.

Видимо сейчас игра находится на ранней стадии разработки - команда собирает отзывы игроков; возможно, это будет продолжение Call of Duty: Advanced Warfare.

Большинство комментаторов в твиттере, впрочем, предлагают делать что угодно, но не сиквел Advanced Warfare.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Будет забавно, если Sledgehammer пойдут по пути Treyarch и превзойдут своих "мастеров" благодаря AW2 (как это было в свое время с IW и Treyarch), а после выпустят слабенькую 3-ую AW

16

Playersaharan уверен, что так и будет, это какое проклятие

2

Playersaharan Так и получается уже, AW лучше, чем BO3. А уж какой кал выйдет в след году от инфинит, боюсь представить

4

это напоминает мне Arkham Origins, где также в серию затолкали новичков в ней, они по сути менять кардинально ничего не стали, но сделали в итоге очень годно и даже по большей части лучше, чем старожилы с игрой после них

15

BAZKIN Кстати да, нечто похожее между этими ситуациями есть. Причем старожилы делают такие ошибки, что невольно начинаешь думать что их предыдущие добротные проекты делали другие люди

7

Не отзвенел ещё свежий кал, а тут уже вовсю беливят на новый кал))

6

Большинство комментаторов в твиттере, впрочем, предлагают делать что угодно, но не сиквел Advanced Warfare. Смотрите сейчас Бобби Котик обидится и Ghost 2 вам влепит.

6

Sledgehammer Games ещё делали mw3, а потом aw, так что это будет уже их 3 call of duty.

5

vane7070 не, они с мультиплеером помогали там немного и все

2

А что же никто из местных диванных экспертов не заикнётся про движок и конвеер?

3

Будет неожиданно, если они создают совсем другую игру. Хотя, если их спонсирует Активижн, то это рабство для создания Call of Duty. В создании AW2 я не вижу ничего плохого, так как именно AW внесла столько изменений в CoD, что его уже не узнать - появился отличный графон, отличный звук, разрушения (хоть и на некоторых миссиях), вертикальный геймплей и т.д. Андрей Баулин - они сейчас на отдыхе, ведь после анонса новой части они начинают батхертить в блогах вплоть до релиза.

2

Да ладно? Вот ето новость, совсем не ожидал.

3

Оч хотелось бы увидеть AW2 с таким же чумовым геймплеем, ящиками и чтобы театр сделали, как в BO3.

1

Их единственный баласт - вернуть разрабов из Respawn и запилить MW4.

1

TheFirstShadow разрабы которые делали MW2 и перешли в Респаун давно из него разбежались по разным студиям, в нем остался только один гей Зампелла, который все что сделал, так выпустил одноклеточный трехдневный Титанфейл - громкий пук, не более.

-2

Видимо нормальный код только от них теперь ждать.

-1