на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Black Ops и Call of Duty - самые популярные игровые запросы в Google

Компания Google опубликовала ежегодный отчет Zeitgeist 2011, в котором описываются самые популярные запросы пользователей в одноименной поисковой системе по различным категориям в завершающемся году.
 


В игровом разделе на первом месте оказался прошлогодний шутер Call of Duty: Black Ops, который был самой финансово успешной игрой до недавнего релиза Modern Warfare 3 - последняя, к слову, заняла восьмое место в чарте. С Call of Duty на второй позиции данная серия заняла три месте в первой десятке.

Третье место досталось также вышедшей в прошлом году Halo: Reach, на пятом оказался файтинг Mortal Kombat - это подтверждает, что перезапуск серии пришелся игрокам по душе. Skyrim заняла шестую строчку, остальные позиции перечислены ниже:

  1. Black Ops
  2. Call of Duty
  3. Halo Reach
  4. Super Mario
  5. Mortal Kombat
  6. Skyrim
  7. Battlefield 3
  8. Dragon Age 2
  9. Diablo 3
  10. Mass Effect 3
Комментарии: 8
Ваш комментарий

так блак опс,самая крутая код,ок?

0

я просто оставлю это здесь http://www.googlezeitgeist.com/ru

0

Google представил топ поисковых запросов за 2011 год. Battlefield 3 стал одним из самых быстрорастущих поисковых запросов в мире и занял 5-ю позицию. Шутер от EA обошел iPhone 5, певицу Adele, трагедию на Фукусиме, Стива Джобса и iPad 2. Первое место заняла американская певица Rebecca Black, которая прославилась вирусным видео Friday, далее идет социальная сеть Google+, Ryan Dunn - американский актёр, получивший всемирную известность за счёт проектов «Чудаки» и Casey Anthony, которая известна по громкому делу в США, ее обвиняли в убийстве своей 2-х летней дочери, но в итоге признали невиновной. Запросы "Battlefield 3" и "BF3" сильно увеличились между 2010 и 2011 г. Пик популярности пришелся на 23 октября 2011 г., в день запуска игры в США и Великобритании. Соперник Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, не попал в топ.

0

Запрос "Скачать порно бесплатно" самый популярный - инфа 120%

0

D3NNIS она самая говняная и нубская

0

...KIRIK..., да кто бы сомневался.>_>

0