на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Call of Duty: Black Ops: Совет - Как быстро заработать достижения

Как заработать ачивмент "При ближайшем рассмотрении" даже после ввода чита 3arc intel

Открываете в папке players файл config.cfg (на всякий случай перед редактированием сделайте бэк-ап). Найдите строку seta bg_collectibles и ваше значение в кавычках замените на 1111111111111111111111111111111111110111110000000. Сохраните файл. Зайдите в игру, выберите в главном меню пункт "Данные" и проверьте - в уровне "Откровения" должно быть найдено" 2/3 данных. Если так, то начните игру с этого эпизода. В нём возьмите данные. После открытия первой двери поверните налево - они там. Когда вы их возьмёте в правом верхнем углу должно засветиться, что вы взяли этот ачивмент.


Как заработать ачивмент "МАСТЕР BLACK OPS" и ачивки по прохождению уровней на максимальном уровне сложности.

Находите в том же файле config.cfg строку seta mis_difficulty и заменяете ваше значение в кавычках на 4444444444444444444444444. Затем пройдите игру на любом уровне сложности. После прохождения любого одного эпизода (хоть даже "Пентагон") вы получите ачивмент "МАСТЕР BLACK OPS", а по мере прохождения игры и другие ачивки по прохождению уровней на максимальном уровне сложности.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Былоб очень полезно найти инфу по местоположению секретных данных в главах. На ветеране то игру прошёл да и в лицензии с кодами возиться не охото. 2 дня ответа от Вальве добивался по читу на патроны в зомби моде. А тут в целом терпимое прохождение.

0

Хм а бан от наших чтимых сотрудников Valve не придет на голову как гора?

0

БИБИК ин да хаус В кратце дали добро, т.к. это не чит а правило игры распространяемое на всех игроков закрытого сервера. К томуже в сингле также можно его включать но как в сингле так и в зомби не будут идти достижения, а в зомби набитый опыт в статистику не пойдёт. Терь с друзьями по сетке с этим правилом и играем. Правда тут настолько зомби сложными стали что интерес от этого только увеличивается.

0

[новый пользователь] ПНХ урод

0

SystemN7, они онлайновых читеров отловить не могут) А тут.........тут просто замена конфига.......если что стим сам заменит обратно файл......но и это врятли

0

S.e.r.v.e.r., www.youtube.com/watch?v=HhFlXOBI2o0 - разведданные а вот вообще достижения и подсказки как их пройти www.stratege.ru/trophies/retail/call-of-duty-black-ops конечно там на консоли, ну может одно и то же)

0

Лучшеб способ открытия престижа в боевой подготовке или как сбросить там уровень...

0

А можно как нибудь сделать так же и с ачивками ОДНОЙ ГРЕНОЙ 5 ЧЕЛОВ и 1ПУЛЕЙ 3-их если кто знает напишите плз!

0

Raymon9 ,ачив за грену мона сделать на острове Возрождения - 1 часть.ДО того,как зайти к Штайнеру,собирай в зале 7 челов или меньше у двери и греной,а 3-х 1-ой пулей над делать во вьетнаме,кода те жнец дают,они там в лодках маринуюцца,и можно подстрелить даже 5-ых

0

.I.M. СПС Будем пытаться:)

0

Я сам получил ачивмент мастер блэк опс,чё так тяжело чтоли?Кому трудно интересней будет с читами проходить чем рытся в конфигах!

0

Я вообще получил ачивмент МАСТЕР BLACK OPS с помощью секретной пушки, на одной из миссий я только её прошёл миссию с этой пушкой и всё

0

Rocket174 скажи где она я её уже очень долго ищу

0

Raymon9 просто в мисии цифры в самом начале кидаеш гранату в коридор а 3-х однай пулей можно в режиме зомби карта "дохлые герои"

0

Как быстро заработать достижения: Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть ИгратьИграть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть Играть

0

Можешь для достижения Жертвенный агнец такое сделать?)) а то играю с друзьями этот долбаный арбалет не могу получить...

0

Правильно. А на пс3 как можно быстро заработать этии трофеи? For n00bs only:Трофеи это как ачивки на пк.

0

ну у кого головы на плечах нет смело можете выполнять данную ачивку с помощью совета другого человека, как же вы не понимаете это же ужас какой то!!

0

А кто знает, как взломать деньги???????? Если через ArtMoney не получается

0