на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Black ops 2 засветилась на Amazon

 
Французское подразделение интернет-магазина Amazon случайно выставило на предзаказ вторую часть шутера Call of Duty: Black Ops. Инцидент произошел еще вчера; по словам очевидцев, карточка с игрой провисела на Amazon.fr совсем недолго, но достаточно, чтобы попасть под действие клавиши Prtscr.

Первым информацию об инциденте разместил сайт Gameblog. Как позже рассказали в его редакции, Activision потребовала убрать с сайта упоминание о находке, однако авторы портала отказались делать это. В отместку Activision аннулировала приглашение Gameblog на презентацию экшена Transformers: Fall of Cybertron и вообще внесла сайт в черный список.

Итак, Call of Duty: Black Ops 2. Сюрприз?..

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот это сюрприз!!! (сарказм) Activision аннулировала приглашение Gameblog на презентацию экшена Transformers: Fall of Cybertron и вообще внесла сайт в черный список. А вот это поинтересней будет - хоть кто-то начал восстание против activision))

0

Все-таки не удержались от сиквелизации -_- Ну и ладно, благо Black ops был одним из лучших кодов - намного лучше MW.

0

очередной PR ход от активижин подобное уже было с MW3

0

Лиж бы движок сменили и для пк версии текстуры высокого разрешения сделали а то надоело уже в квейк 3 играть

0

В Black ops 2 движок будет старый.А вот к следующему Коду нас чего то ждет, судя по утечкам инфы.То ли движок серьезно подкрутят, то ли новый соберут(маловероятно), то ли купят другой.Только это будет с большой вероятностью четвертый Modern warfare, что конечно плохо :(

0

ветвь MW стала тупиковой а BlackOps можно начинать доить

0

трешарч с каждым разом игры все лучше делала. Надеюсь, что они продолжают "расти". ЗЫ. Надеюсь, что двери можно будет самому открывать.

0

вы заe6aли ныть насчет движка! старый по прежнему хорош! КОД как был, так и останется шутером №1!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тайлер Майлз старый по прежнему хорош! Это чем же???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Spartak_13 Неоткрываемыми дверями, и статичным неинтерактивным окружением, очевидно же.Технологии будущего

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Точно Я теперь понимаю, почему прайс жив. Ведь если он умрет, то ГГ ни одной миссии не пройдет. Прайс - заслуженный швейцар всея колды

0

Spartak_13 для своего жанра он достаточно хорош, графика симпатичная, текстуры четкие, всякие блики есть, их можно подкрутить и будет не хуже чем в БФ3. Ну а чем плохой движок?

0

Тайлер Майлз Хоть я и не графоблуд, но "симпотичной" графики не увидел. Ты небо в мв3 видел? Все в гигантских пикселях. Вообщем, посмотри в моей галерее, и ты поймешь о чем я.

0

Главные проблемы движка - в его "картонности".Ну все какое то постановочное, нереальное.Кажется, что не по городу ходишь, а по коробке картонной.

0

Тайлер Майлз Бот Uollitera инфа 101 %

0