на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Новые слухи о Black Ops 2

 

Согласно новой порции слухов касательно Black Ops, новая игра, которая станет уже девятой по счету, как и ожидалось - разрабатывается студией Treyarch.


Мультиплеерный раздел пополнится режимом Escort, который по аналогии с Search and Destroy заставит всю команду работать слаженно, только вместо случайно подобранного чемоданчика с бомбой, вам предстоит проводить до нужной точки одного из членов команды.

В игру вернутся и режимы Drop Zone и Kill Confirmed, ставшие популярными среди миллионов игроков. Останется и система pointstreak, благодаря которой очки за серию убийств будут зарабатываться также и по выполнении каких-либо заданий.

Сильно будет пересмотрен набор наград Specialist, позволяя открывать некоторые перки быстрее чем это было в MW3.

Один из киллстриков называется "тепловизор", и представляет из себя навес на оружие, позволяющий видеть сквозь ближайшие стены, по достижении определенного количества серии убийств, однако, такое приспособление будет недоступным для дробовиков.

В пользу правдоподобности этого слуха играет то, что спустя небольшой отрезок времени после появления, на большинстве сайтов он был удален. Хотя вполне вероятно, что Treyarch попросту пытаются предотвратить появление дезинформации.

Источник:  gamemag.ru/news/novie-sluhi-black-ops-2-76034 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пофиг на мультиплеер, что там с кампанией?Кампания всегда была главным плюсом Black ops, а для мультиплеера существует Battlefield.

0

Все хорошо, но один из киллстриков называется "тепловизор", и представляет из себя навес на оружие, позволяющий видеть сквозь ближайшие стены это как-то мне не нравится. Хотя это явный плюс, читерский кстати.

0

Black Ops был интересным. Уж лучше чем говно-mw2 mw3

0

кроме сингла код больше ничем не интерисует меня

0

Bu4eR получается DICE должна расформировываться а её сотрудникам стоит немедленно искать новую работу потомушто выдержать конскуренции в 2012г с могущественной активижн несужденно никому:D

0

за последние два года опыт подсказывает вообще не покупать ничего

0

Блэк Опс в свое время приятно удивила! Для меня это лучшая часть серии. Верю, что 2-я часть не подведет:)

0