на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Графика

Кроме самого персонажа ничего не прорисовывается, все что связано с текстурами выставлено на максимум, но текстуры выглядят как на средних

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Digic_07
Ищи руководства в стиме, ковыряй файл config в корне игры. Потому что там полно функций которые намеренно отключили и порезали.

0

Diablonos
Лучше бы я не покупал

1

Digic_07
Как вариант.
Потому что РС версия - порт не с PS4/XBOX1, а чутка переделанная версия с PS3.
Где и освещения нет и теней нет и шейдеров нормальных нет. А все что есть работает через анус. А какие сервера рашке достались так вообще триндец, не заблокируешь айпишник - не поиграешь.
Достаточно посмотреть стримы того же M3RKMUS1C и загрузить любой РСшный со стима. Небо и земля.

-1

Diablonos
Поковырялся я, толку никакого, с серверами я разобрался, жаль деньги выкинул

0

это глюк с железом у тебя, прошёл всю игру с апдейтом 3 пиратку, ничего подобного не было, играл на максималках

0

Steve Taller
С железом у меня все в порядке

0

Digic_07
а насколько процентов у тебя выставлен рендер

0

тогда хз. я в игру уже довно не заходил, но у меня вроде лучше смотрится при рендере в 80% и не самых высоких настройках

0

CrowBY
Попробую еще поковырятся, может выйдет толк

0

Digic_07
Говорили, что после какого-то патча, игра автоматом выстраивает настройки, чтобы подстроиться под мощность компа.

0

Genom94
после какого то патча игра обрезала настройки графики если характеристики компа меньше определенного уровня

0

CrowBY
Поковырялся, особой разницы нет, выбью оставшиеся значки и оставлю её до обновления пк

0