на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Тип NAT: Строгий. Как сделать открытым?

Всем дарова хочу сделать тип NAT открытым.
Попробовал способы с иного сайта не помогло.
Перенаправлял порты отдельные порты (NAT) для игры Call of Duty: Black Ops 3 (Ничего не изменилось)
Менял тип NAT (перенаправленых портов) – ПК (Также ничего не изменилось)
Помогите пожалуйста решить проблему
Что я имею:
- Windows 11 64 bit
- Маршрутизатор (Wi-Fi роутер) - Tenda AC1200

Комментарии: 10
Ваш комментарий

IPHANTOMI
Как изменить уровень NAT?:
https://forums.playground.ru/software/networks/kak_izmenit_uroven_nat-580676/#comment-19066341

Спойлер
Qward1528 написал:
iSergeyA

iSergeyA написал:
что-то нефига не коннектится

Самое простое решение практически любой веселухи с NAT - получение от своего провайдера услуги белый,статичный ip адрес,покупка "хорошего" роутера и открытие портов на роутере, отключение фаерволла, ну и раз про NAT пишет такие удивительные вещи и присоединится не дает к кому-либо(хотя обычно должно присоединять даже если вы за NAT) - выбор другого провайдера, после чего скорее всего игроки смогут увидеть из сети сделанную тобой игровую комнату, игровой сервер или просто это позволит что-либо сделать другое, что по каким-то чудо причинам(обычно на присоединение к игровым комнатам NAT не особо влияет и все должно прекрасно работать) нельзя было сделать из-за того что ваш компьютер находится за NAT.
2

IPHANTOMI

IPHANTOMI написал:
Всем дарова хочу сделать тип NAT открытым.

нужен белый ip адрес.
подробнее написано в предыдущих комментариях, ссылках и конечно же в интернете.

2

чтоб NAT был открытым,надо ПК напрямую подключить к входящему кабелю интернета.
обычно онлайн игры и с NAT играбельны.
возникли какие то сложности?

-2

yuriko1158
У меня и так подключен на прямую к ПК

0

IPHANTOMI
зачем тогда роутер упоминал?
роутер создает свой NAT,в результате получается двойной NAT.
первый от провайдера,второй от роутера.железка понимает это как строгий NAT.
так как точнее подключен твой ПК?
и почему озадачился NAT-ом?

-2

yuriko1158
ПК Подключен к роутеру на прямую
Хочется поиграть с друзьями, а я не понимаю почему то что должно работать не работает.

0

IPHANTOMI
Так же с другом по сети в Call of Duty, но не Black Ops 3 можно сыграть через GameRanger, но только в старую старую старую версию..... ((

0

IPHANTOMI

IPHANTOMI написал:
Хочется поиграть с друзьями,

На Call of Duty: Black Ops 3 можешь попробовать сделать это с помощью программы Hamachi, но не факт что зафурычит как надо, хоть и в отличие от GameRanger работает на многих играх без каких-либо проблем или трудностей.

0