на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Activision поделилась первым артом к Call of Duty Black Ops Cold War

Компания Activision Blizzard поделилась первым промо-артом к Call of Duty Black Ops Cold War.

На изображении обыгрывается противостояние СССР и США - промо-арт полностью состоит из пропаганды обеих стран.

Презентация игры состоится уже 26 августа. Call of Duty Black Ops Cold War разрабатывают студии Treyarch и Raven Software.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Какие негры, какой кубинец?! Вы что не узнали капитана Ивана Данко, хюлигани!

18

кайф я уже готов к серой морали

9

ugf16349 Теперь это называется "Серая мораль".

3

даже если это игра будет в россии запрещена .все равно сможем поиграть в пиратку тогда поиграем она не будет запрещена

2

etrtrrt erttrtrtrtrt и сколько лет будешь ждать пиратку?

0

Реально, черный на постере. Я вообще сначала не понял, какое противостояние, если два американца нарисованы)) Негры может и были в СССР, но уж явно не являлись лицом Советской армии.

0

Я так понимаю, событие новой Колды будет происходить во времена стычки Хрущева с Кеннеди?

0

VObject Ну просто это уже ни в какие рамки) Русский негр-вы серьезно?) Постер-полное дерьмо,нифига не передает настроение игры,заданное тизером. Хуже постера я не видел наверно еще...Ну последняя надежда на показ игры.

-13

U.S.Soldier

Русский негр-вы серьезно

Учи историю, сынок

Относительно заметным началом появления в России чернокожих можно считать период индустриализации СССР 1930-х годов, когда по указанию партии из-за границы было приглашено большое количество инженеров ведущих западноевропейских и американских компаний, была налажена внешняя торговля и масштабные поставки современного промышленного оборудования и техники, а также с помощью квалифицированных иностранных специалистов создавалась отечественная система высшего технического образования. Закономерно, что частью приехавших из США инженеров, предпринимателей, представителей интеллигенции были негры.

15

Yoshemitsu долго искал? молодец! один негр в ссср все же был! Но не в таком количестве,чтобы негр представлял советский союз. Это единичные случаи.Массово такого не было.

-8

U.S.Soldier На постере негров нет, зря триггернулся.

13

Yoshemitsu Ты предлагаешь русскому человеку учить историю вместо того что бы оглянуться. У нас даже сейчас на негра на улице смотрят как на диковинку, а ты пытаешься донести что в середине 20 века это было обыденностью и вообще нормально. Они если и были, то были диковинкой всегда и везде. Даже сейчас негр и американская интеллигенция звучит странно, а уж что в 30х годах часть, ЧАСТЬ приехавших к нам американских инженеров были негры. Вчерашние рабы уже часть американского общества, 30 годов, там ещё в 60х они отдельно от белых в автобусах ездили. Игрушка Петра 1 очень в тему кстати, сразу видно часть русского общества. Я на арте вообще не негр, и ты и этот us soldier не понятно что доказывают. Он что негр на арте дичь, ты что это нормально. Когда на арте и не пахнет неграми.

-4

-Zion- Тоже не помешало б и тебе подучить историю СССР. Всякие "Артеки" там, идеологическая обработка на тему дружбы народов и т.д. И да, я в курсе что на постере скорее типичный афганец, а не негр, это первое. Второе, все что я пытался донести - что негры в рашке были еще в царские времена и относились к ним всяко лучше чем в США. Мало того у них и жалование было побольше чем у рядовой прислуги, которая и не снилась обычной черни. Если в 18 веке негры действительно были только при дворе, то во времена "холодной войны" и самого рассвета СССР для советского человека, негр никогда не был диковинкой. Взять хотя бы нашу любимую Елену Абдулаевну. Ну разве что, для деревенских жлобар и хуторских колхозников в далеком зауральском мухосранске, тогда согласен. Для них Боевые Буряты обыденность. А так, меня просто умиляет чушь, что в СССР могут существовать только расовые славяне с одинаковым размером черепа, а русские негры существовали только в воспаленном мозгу Бобби Котика и это "лол кэк азаза", "смейтесь над тупыми американцами, что русских негров рисуют которые могут воевать на стороне совка".

4

ООО! Русский негр! Вот это поворот!

-18

U.S.Soldier Это, скорее всего, кубинец.

33

VObject VObject Кубинец в такой теплой русской шапке?) Ну да....

-16

U.S.Soldier Просто ты не владеешь секретными данными КГБ (в отличие от Activision) и не можешь знать, были ли в СССР негры агенты под прикрытием или нет

28

Mondegrin Ну конечно,куда мне до Активижн)

-9

U.S.Soldier VObject Mondegrin просто светотень и резкозть выкрутили

21