на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Бывший разработчик Black Ops Cold War: команда Treyarch мечтала о поглощении Activision Blizzard компанией Microsoft

2023 год принесет с собой много новостей, но одной из самых важных станет одобрение или блокировка приобретения компанией Microsoft компании Activision Blizzard. В любом случае, похоже, что Treyarch - одна из команд разработчиков Call of Duty - рассматривает эту возможность как мечту. Об этом рассказывает бывший разработчик Джек Берроуз.

Недавно Берроуз рассказал о том, какое влияние потенциальное приобретение Activision Blizzard уже оказало на Treyarch. Выступая в подкасте Kiwi Talkz, бывший дизайнер уровней Black Ops Cold War сказал, что, хотя команда не позволила сделке повлиять на повседневную деятельность, многие сотрудники "мечтали" о поглощении Microsoft, представляя, как все может измениться в результате.

Да, мы мечтали о том, как это повлияет на повседневную работу. Мы думали об этом и говорили: "Кто знает, вдруг это изменится", или этот процесс больше не будет таким, или у нас будет больше свободы делать что-то здесь и там, или что-то в этом роде.

Было много предположений о том, что Microsoft может прекратить ежегодный цикл выпуска Call of Duty, что даст больше времени на разработку. Берроуз отметил, что, хотя было забавно размышлять о том, как все может измениться под властью Microsoft, по его мнению, если сделка состоится, все останется практически без изменений, поскольку франшиза Call of Duty "печатает деньги".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

свобода при поглощении? ахахах

3

Какие наивные идиоты. Майки купили активизион за 69 лярдов. Эти 69 лярдов нужно вернуть. Так что после выкупа я б на месте Фили заставил их рожать по 3 калды в год попутно штампуя всякое никому не нужное говнище, батлрояли и прочий шлак которым радуют вчеракупленные майками студии.

-6

Открою тебе одну схемку. Читеры играют по геймпасссу, получают бан и так по кругу.

2