на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Датамайнеры узнали про открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops Cold War и доступ к Вудсу в Warzone за предзаказ

Датамайнеры из CODTracker обнаружили в Call of Duty: Warzoneупоминание открытого бета-теста Black Ops Cold War и набора Woods Operator Pack, доступного за предзаказ грядущего шутера.

Благодаря набору поклонники серии смогут разблокировать доступ к Фрэнку Вудсу в мультиплеере Modern Warfare и Warzone в качестве оперативника.

Команда CODTracker ожидает, что полноценный анонс состоится 26 августа в момент презентации Black Ops Cold War.

Вудс является одним из центровых персонажей оригинальной Black Ops и, скорее всего, появится в грядущей версии игры. Ранее датамайнеры уже находили его реплики в файлах королевской битвы.

Аналогичную акцию Activision провела в прошлом году, когда пользователи Black Ops 4 смогли разблокировать в игре Капитана Прайса, предзаказав Modern Warfare.

Судя по всему, предварительное тестирование Black Ops Cold War пройдёт на PS4, Xbox One и PC. Оформившие предзаказ пользователи получат к нему ранний доступ.

Помимо Woods Operator Pack, специалисты CODTracker нашли в файлах Warzone упоминание наборов Confrontation Weapons Pack и Land, Sea and Air Pack, а также информацию о боевом пропуске для первого сезона Black Ops Cold War.

Activision официально анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War на этой неделе первым тизером, демонстрирующим фрагменты из реального интервью с бывшим сотрудником КГБ Юрием Безменовым.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И снова выжимка денег из игроков

-1

Makar_AS8 Хочешь играть плати и лети. Колда 2019 хороша. Для меня минусы, маленький ТТК по сравнению с mw2 mw3 Cod4, Полноценного перка мёртвая тишина нету, он очень хорошо помогает против кемперов. Полноценного перка нету ловкость рук. Если в старых частях колды мог вылетить 1 на 3, тут такое не канает, маленький ТТК. Ещё перКа нету Жагернаут, редко его используешь конечно в Cod world war он был последний раз. Если Call of Duty: Black Ops Cold War, будет такая же как 1 часть Блак опсы, очень хорошо.

0