на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Информация о патче перед запуском Call of Duty: Black Ops Cold War

Treyarch выпустила список примечаний к патчу для Call of Duty: Black Ops Cold War, в котором подробно описаны изменения в предстоящей игре, которая будет запущена позднее на этой неделе.

В примечаниях к патчу перечислены несколько режимов, которых не было в бета-версии, такие как режимы поиска и уничтожения и Hardcore, а также новое оружие. Каждый класс оружия получил балансировку, начиная с беты, с пистолетами-пулеметами, менее эффективными на больших дистанциях, увеличенным уроном для ручных пулеметов и пистолетами, стреляющими очередями, с уменьшением дальности и точности.

Улучшен звук шагов игрока, оружия, маркера попаданий, обратной связи по урону и акустики на каждой карте.

Скольжение претерпело наибольшие изменения: уменьшена длина скольжения, уменьшена скорость скольжения и больше не ускорено выскальзывание из спринта для стрельбы из оружия.

Студия увидела, что игроки выскальзывали из спринта, чтобы выстрелить из оружия, а не просто закончить спринт, потому что во время бета-тестирования это было быстрее, и Treyarch сказал, что движение исправлено. Студия также отметила, что продолжит настраивать движение, спавны, снайперскую стрельбу и многое другое после запуска.

Call of Duty: Black Ops Cold War запускается для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X | S и Xbox One в пятницу, 13 ноября. Предварительная загрузка уже доступна для всех систем.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Имба снайперки не понерфили? Понятно

1

Ахах, какой-то чувак поставил минус, зависть?

-9

какая зависть? Худшая игра. После МВ 2019 - этот высер тянет на мобильную игру от китайцев.

-12