на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Новое обновление для Call of Duty: Black Ops Cold War исправляет ошибки и балансирует "Зомби"

Treyarch выпустила новое обновление для Call of Duty: Black Ops Cold War, в котором устранены несколько проблем и внесены некоторые корректировки баланса.

Оно дает несколько исправлений для многопользовательской игры, которые не позволяют игрокам захватывать зону Hardpoint в режиме Standoff из-за пределов области, а затемнение появляется при возрождении после наблюдения за товарищем по команде. Также есть исправление сбоя, вызванного установкой кастомного мода на оружие во время матча.

В дополнение к вышесказанному, у Ray Gun теперь боезапас 40/160, а Chopper Gunner теперь наносит меньше урона в Орде.

ГЛОБАЛЬНЫЙ

Стабильность

  • Устранена проблема, из-за которой игроки иногда вылетали или теряли функциональность, если пытались оборудовать пользовательский мод в меню создания класса во время матча.

МУЛЬТИПЛЕЕР

Карты

  • Противостояние

Устранена проблема, из-за которой игроки могли захватывать зону Hardpoint №3 за пределами намеченной границы.

UI

  • Устранена проблема, из-за которой при возрождении появлялось затемнение черного цвета после наблюдения за товарищем по команде.
  • Устранена проблема, из-за которой белые поля-заполнители отображались вместо значков «Мастерство владения оружием» в ленте «Убито» во время Best Play.

ЗОМБИ

Оружие

  • Лучевая пушка
  • Количество боеприпасов Pack-a-Punched Ray Gun восстановлено до 40/160.

UI

  • Устранена проблема, из-за которой меню Custom Mod иногда отображалось пустым после Pack-a-Punching оружия.

Вспышка

  • Уменьшен урон, наносимый стрелком-вертолетом в Орде.

Call of Duty: Black Ops Cold War доступна на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когда исправите вылеты а так же вылеты всего пати ?

Постоянные дисконнекты после 3х часов дрочева в зомби например?

0

Никогда. Потому что сам принцип Хоста, который ложится на плечи рандомного игрока, сам по себе абсурден и устарел. По сути надо делать нормальные выделенные сервера, на которые игроки могли бы спокойно заходить и выходить через систему лобби, на манер л4д2. Собралась пати в лоби - запустили поиск сервера и играют до посинения.

Единственный нормальный способ без дисконектов это играть с друзьями, у которых нормальный интернет без обрывов, ну и которые живут в твоей стране.

Искренне не понимаю, как можно было не сделать нормальное лобби, которое я создаю и жду пока ко мне присоединяться люди с заданным пингом, после чего я бы запустил катку. Вся эта автоматика просто откровенно убога.

1