на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

Новый трейлер Call of Duty Black Ops: Cold War демонстрирует красоты трассировки лучей

На сегодняшнем цифровом мероприятии Nvidia, во время которой компания представила свою новую линейку видеокарт RTX, Activision продемонстрировала новый трейлер Call of Duty Black Ops: Cold War с технологией трассировки лучей для ПК.

Помимо трассировки лучей, Call of Duty Black Ops: Cold War также будет поддерживать технологию Nvidia Reflex, Nvidia DLSS 2.0 и динамическое цифровое освещение.

По сути, все это означает, что если у вас достаточно мощный компьютер, Black Ops: Cold War будет выглядеть потрясающе. Графика такого плана не будет доступна ни на PlayStation 5, ни на Xbox Series X. Игра будет выглядеть более реалистичной, тени и отражения станут более заметными, а общая графика станет более захватывающей.

Первая линейка графических процессоров Nvidia 30-й серии начнет выпускаться 13 сентября с 3080. За ним последуют 3090 24 сентября и 3070 где-то в октябре.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По мне так играм нужна топовая анимация , люди в этом видео как роботы передвигаются,скованные , это смотрится на уровне 2015 года (устарело ) , даже трассировка не спасает .

15

Цифровое освещение? Это что то новое

5

Сейчас пойдут теории и спекуляции на совместимость с серией Модерн Варфейр из-за футболки с Бургер Тауном

1

на этот движок ещё и лучи приклеили, а графит и разрушения даже до батлы 3 не дотягивают

0

Что ты несешь???В Call of duty всегда графика была хорошая , а разрушения этой игре не нужны , зачем еще один bf.

-4

и то верно , зачем играм нужны разрушения типа Control если есть bf

-1

Разрушения BF это геймлейная фича , у call of duty другой геймплей.

1

отсутствие геймплея, и разрушений, и графики

-1

Это тоже самое что говорить почему в кс го нет разрушений. КОД это киберкотлетная игра и графика в мультиплеере упрощена для соревнований. В кампании графика лучше чем в батле.

0

не знаю насчет лучей,не особо пока что то меняет эта технология,а вот DLSS 2.0 крутая вещь,мало того что она визуально лучше любых сглаживаний уже сейчас,хотя ее будут дорабатывать и развивать еще,так она не хило фпс прибавляет....

0

и всем этим великолепием обычный юзер сможет насладится лет чере 5 когда лучи будут на каждом утюге... =D

0

Активижен в сотый раз кинула хомячков, выпуская лютейший высер, они все равно будут его покупать. ( Мыши плакали и кололись, но все равно продолжали есть кактус) Ничего удивительного.

0

Почти как кино =) Шутки про кинцо =) Ляпота красота, ждем новую Bf там то вообще CGi как минимум должны выкатить, Bf1 великолепно смотрится. Вот и поехали хиты с Dlss и трассировкой лучше комбы не придумать.

-1

Настало время когда технологии игровой индустрии настолько опустились, что уже даже COD выглядит как ААА игра...

-1

надеюсь мою 2070супер не ограбят на фпс

-3