на главную
об игре
Call of Duty Black Ops: Cold War 13.11.2020

NVIDIA подарит Call of Duty: Black Ops Cold War за покупку GeForce RTX 3080 или 3090

NVIDIA объявила о начале акции, в рамках которой покупатели видеокарт GeForce RTX 3080 или 3090, а также готовых сборок с этими GPU получат в подарок Call of Duty: Black Ops Cold War. Предложение действует с 30 октября по 10 декабря 2020 года.

Новые видеокарты на архитектуре Ampere от NVIDIA поступили в продажу 29 октября. Релиз Call of Duty: Black Ops Cold War запланирован на 13 ноября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а позже появится на консолях нового поколения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а тем, кто уже легион получил можно получить колду? Что-то по правилам непонятно

а, все, понял, если купил раньше, то за ворот тебе, я на колду

1

так всегда было .. ты в магазе где скидки тоже спрашиваешь так же ? на прошлой недели было скидос на мороженку , можно мне -20% цену ?))

1

Лучше наоборот или хотя бы скидку на видеокарту.

1

Для начала карты завезите что ли!

0

Предполагаю что спрос на эту игру больше чем на Watch Dogs: Legion

-1

Колда хоть и клюквенная, но это хороший шутан

3

не просто хороший , а лучший на рынке

2

Да, действительно, надо продвигать продажу новых карт наличием новой Колды, которых и без подобной рекламы нихира нет в наличие на полках.

-1

Лучше бы при покупке игры давали карту =)

-2

Они сами в игры играют или нет , включили в акцию игру у которой в предшественнике в кроссплатформенном мультиплеере жуткое мыло , игра на низких настройках смотрится лучше . Чёт сдаётся мне что rtx 3000 с таким стартом продаж , энергопотреблением , power limit застопорен и не гонится у меня не появится . Всё не то ни сами видеокарты ни маркетинг -вопросы ...

-4